Любовь

Я устала любить! Что делать?

Это любовь мне уже всю душу вытресла!! Я устала любить человека который так поступает - обман, безразличие!! И при этом говорит что любит!!!!Чувствую себя одиноко!!!!Сердце болит! Глаза уже устали от слез в 19 лет уже морщинки у глаз от этого!! Больше нету сил....=((
Laura Naibli
любить может не каждый, это тайна, тебе повезло, что ты умеешь чувствовать.. но раз все атк безответно, мне жаль, у самой бывали аткие ситуации. и хоть волком вой на луну, ничего не измениться... год назад я думала, что потеряла смысл жизни, в се была готова отжать ради любимого.. сейчас вспоминаю с ужаом, к акая глупая была... это наше женское проклятие-влюбляться, падать с головой и не видеть смысла, к роме как в любимом объекте.. весь мир сужается до одного ((( это не излечить, от этого не убежать... просто попытайся отвлечься, занять себя чем-то другим... или просто не думать так часто о Нем... безответность - больно и несправедливо, но не теряй веру в людей...
Mazbud Abdurahmanov
Лучший ответ
Расстаньтесь на время, отдохните друг от друга
Коля Романюк
На фиг его любить, если он тебя не любит. Любить мало, надо что бы еще отношения были. А если этот е*ан тебе лапшу на уши вешает, его не любить, а ненавидеть надо. Большинство самцов врут на 90% что любят, а на самом деле им нужна дырка и все. Да еще и плакать и нервы трепать из за этого. В мире много нормальных парней. Найди себе другого, который будет любить.
А Он и старше наверняка....
Laura Naibli нет не старше
беги, чем дальше, тем лучше. В свое время я не смогла этого сделать, и очень о многом жалею
ну и забросте любовь на время, есть масса других вещей, очень даже интересных
Миша Варенцов
попытайся все простить
Вини Вини
Теперь пусть любят тебя, а не ты!! ! А если нет - гони его взашей!!!!
спроси напрямую почему он проявлял безразличие, обман, и т. п. (вспоминай только негативные воспоминания о его поступках к тебе, а по твоим словам, их много) , спроси реально ли он тебя любит
Лучше расстатьса.. . Мой бывший отнял лучшие годы моей жизни. Кобель
Laura Naibli для меня теперь весь мир кобели!!!!