Любовь

Я так устала любить человека!!!

Уже 4 года подряд я люблю одного человека, который ноль внимания на меня, на меня обращают другие парни, но не он . Но как только я пытаюсь начать отношения с другим человеком, я вспоминаю о нем и все и у меня мир уходит из под ног . Сколько я не пыталась с ним общаться, никакой отдачи. Я устала от 4-летней не взаимной любви, он меня просто морально насилует. Я далеко не урод в меня даже его друг влюблялся, но я говорила, что я люблю его! Я просто рыдаю из-за этого
Сочувствую
Светлана ***
Лучший ответ
Иногда всё,что вам нужно это просто поплакать. Но с другой стороны, зачем стучаться в закрытую дверь?
Андрей Ермолаев Ну а что делать?
годы уходят.. их не вернуть, как не было ответа, так и не будет, это Вам не крепость Измаил..
Этот человек знает о том, как Вы к нему относитесь?
Почему Вы любите именно этого человека?
Андрей Ермолаев Знает, а за что я его люблю не понимаю
Любить, это бывает смысл жизни. Что сказать, вы замечательная!
Рауан Касымов Скажи что ты разбила его машину
Андрей Ермолаев Но это также убивает всего человека невзаимность
Сменить место учёбы/работы самый верный способ. Ещё заняться каким-нибудь творчеством, где можно выражать свои чувство. Я например так стал по профессии музыкантом благодаря этому))) Песни пою, черпаю вдохновение оттуда. Главное чтобы ещё это творчество заставляло тебя делиться результатом с людьми. Танцы, художественное искусство, актёрский кружок, чтение стихов и т. п. Реально помогает. Ты его никак не добьёшься. То что ты сейчас испытываешь, это твой внутренний враг, которого нужно уничтожить. Любовь, это когда взаимно. Любовь созидает, а то что разрушает, это зло. Но можно, говорю, направить это чувство в творчество, тогда оно принесёт пользу и со временем перестанет восприниматься как любовь к конкретному человеку, а как вдохновение. Может то, что я сейчас скажу вызовет гнев и ярость, что и у меня частенько случалось и случается, но ты ещё встретишь свою настоящую любовь, когда придёт время))) Вот только когда, это уже не от нас зависит, а от воли судьбы. Только не нужно её искать или ждать, она придёт в самый неожиданный и нежданный момент.
Алена
Нужно переезжать в другое место. Есть предположение, что человек насыщается и заряжается там, где он живёт, а значит ваши жилища "дружат". Советуют западнее или восточнее, т. к. север и юг не меняют картину
Раис Газизов
Это диагноз, ты садомазозистка однолюб
Вздохнуть и успокоиться. Затем подумать.
Мне помогло так. Попытаться стать такой, как он. Он играет на гитаре - я учусь играть, у него голос кошачий - и я такой себе делаю. Как бы любовь значит, что мне чего-то не хватает, что есть у него.
Второе направление - изучить его как можно больше, каких адских упырш он любит, кормить себя его любимыми шмотками, цветами, фильмами, местами, спортом. Это помогает понять его и соблазнить.
Третье и главное - искать копию. Я думала, не поможет. Оказывается, еще как мозг переклинивает, он принимает нового за любимого, и он потом начинает казаться еще лучше, чем этот недосягаемый индюк.
У тебя 4-года уже нет отношений :?
Андрей Ермолаев Да, бывали однодневные, но вспоминала его и все расставание
Ох, как зря. Стоит во внутреннем мире осознать, что это зря, и начать жить своей жизнью
Андрей Ермолаев Ох сколько раз я пыталась осознать
Ну а он тебя может не любит, у меня ситуация 1 в 1
Найди другого и заведи детей. Только найди хорошего человека. Как моя жена например, хороший человек.