Любовь

Где же моя любовь?!! уЖе 17 лет а ее все нет! я не разу не говорила люблю! просто кидаю всех!устала !Где ты?

когда она появится ! хочу любить?!!!встречаюсь с парнями но никого не люблю из них? неужели не полюблю?
У меня настоящая любовь появилась лишь в 18лет, настоящая, чистая, с первого взгляда, я его никогда не забуду! Это были супер отношения, жаль продлились всего 6 месяцев=(Далее, даже не знаю почему разошлись, видно развела судьба. Так что у тебя еще все впереди!
Нлья Жиловская
Лучший ответ
Мысли Асоль:

и в ожидание принца своего уж восемнадцать лет давно прошло
его все нет и нет и потихоньку прочь от моря убегает взгляд
и год прошел другой и кто же виноват
и сын трактирщика покорный под рукой
и сыт с ним будешь в доме и богат
что ж в жизни следующей я Грея подожду
сейчас же замуж за трактирщика пойду

терпения вы только входите в прикрасный возраст до 20 точно найдете
УЖЕ 17??? О ГОСПОДИ да ты никогда не полюбишь, всё старость скоро, конец света, как так жить.. .

Маме скажи люблю, по крайней мере она это оценит. Наивная.
Azizbek Jivu Bez Zakona
просто хватит пить, курить, ругаться матом, распутничать. знаем мы таких в 17 лет.
ну и что-мне уже 23 а я не любила. значит вы просто не влюбчивая, более серьезно относитесь к этому чувству. а некоторые всех любят и бросают через месяц. всему свое время. я верю что моя любовь впереди!! ! вы верьте!!!
Яна Косенко
С годами даже опытность проходит…