Любовь

Вы различаете измену и неверность?

честно - вообще не поняла юмора. Измена это предательство! Неверность это тоже предательство только в профиль. Чего тут различать. Сама не предавала и не потерплю предательства!
Антон Виноградов
Лучший ответ
Кто не сталкивался. наверное разницы нет. Для меня неверность этоесли у кого то там случилось. или если можешь для себя оправдать. Измена по моему серьёзнее, когда можешь поверить объяснениям, понять изменщика, даже поверить в его раскаяние. а вот простить не получается...
Неверность, это когда - "так получилось", а измена, это - целенаправленное осознанное действие. ))))))))
Чем вам не вариант ? )))))
Сир Мир
Светлана Забродина Конечно вариант )) Можно вопрос?))) А как это "так получилось" ? )))
я придерживаюсь такого мнения, что изменить можно только себе и быть нверным тоже. изменяя получается, что ты изменяешь собственным отношениям, собственной любви, а значит - себе.
Согласен со Светой Власко--Предательство и в Африке предательство..
Измена- Нарушение супружеской верности, верности в любви, дружбе. Предательство, вероломство.
Неверность- недоверчивость.
общепринято эти слова употреляь как синонимы)) )
но, если нужно провести различие, то.. .
возможно, измена может быть единичным случаем, а неверность - состояние хроническое?))))
измена один раз ...неверность постоянна ...или я ошибаюсь?
Измену простить сложнее. И не каждый может.
Не буду врать - нет! Я не могу различить измену и неверность лишь по одной причине: мне никогда не изменяли и у моего парня не было никаких признаков неверности!
думаю да
да) измена -это когда изминил, а неверность это когда ещё не изменил, но ты считаешь что изменит
Dашиk Хd