Любовь

вы любите свою половинку ?а за что?

Sergeev Eugeny
За то что в трудную минуту не оставил, за заботу и преданность
Алмаз Тультаев
Лучший ответ
А я люблю НЕ ЗА ЧТО..., а ВОПРЕКИ...)))) ) Написано супруге на 29 лет совместной жизни...))) )
------------------------------------------------------------------------
Люблю тебя за все твои грехи,
Что слабостью твоею рождены;
За тихие, неброские духи,
За чувство мимолетное вины.
Люблю за все, что тысячам дано,
Но совершенно лищь в тебе одной;
За появленье краткое одно
В том зеркале, что названо Луной -
В полночный час, когда незримый сон
К тебе приходит где-то там, внизу.
Люблю за каждый вздох, за каждый стон,
За каждую улыбку и слезу;
И сердце о тебе одной стучит,
И чертит профиль твой моя рука,
Но губы как нарочно горячи
Запретным жаром тайного замка.. .
Я так смешон в молчании своем,
Что для тебя, насмешливой такой,
Я как Пьеро, напичканный тряпьем,
С игрушечными сердцем и рукой.. .
Я просто её люблю.. .
Люблю и всё...
Да !
Он простил мне предательство!
Это не каждому дано!
Вообще, когда любишь, то не знаешь за что, просто любишь, тянешьсякчеловеку, не можешь без него жить, думаешь постоянно о нем. Так и получилось у нас у меня с мужем. Ну а вообще у него масса достоинств: он красив, умен, предан, заботлив, всегда мне помогает, всё к моим ногам, ласков, отличный любовник.
Она живет и дышит тем же чем и я. Она также фанатично как и я мечтает о гитаре, у нее хорошее чувство юмора, у нас общие вкусы, направляет меня на еще более интересные стили в музыке которые я ранее не слышал (слушал) , понимает меня с полуслова или даже с просто взгляда, она красива не только в душе но и внешне, она жутко привлекательна, и чертовски умна.

А люблю ее за непосредственность и просто так :)
Ravit Ahkyamov