Любовь

что надо делать чтобы парень сам тебя бросил?на этот же день!

вариантов множество))))) )
1) признаться в измене
2) оскорбить его маму... и т. д.
Всё зависит от того, что за парень
Таня Самсонюк
Лучший ответ
Выклянчивать деньги.
в людом месте сядь и пописай
Иван Зуев
Если он тебе не интересен, так и скажи ему.
да если в компании будете просто будь со своим другом, а не с парнем.
А по отношению к парню веди себя так, как будто его вообще нет.
И когда будете расходится - уходи с другом.
И он сам всё поймет, что уже не нужен, не интересен и что ты не его.
Просто ему сказать правду, всё как есть, что вы не хотите с ним встречаться, он перестал быть Вам симпатичен и т. д. А вот гадости и метод оскорблений лучше не применять, какое мнение у него будет о Вас да и потом сами же будете недовольны своим глупым поведением! И напоследок, можно же остаться просто друзьями, дружба между мужчиной и женщиной всё ещё существует!
скажи - "Дорогой, мы любим друг друга и у нас не должно быть секретов. Хочу признаться тебе, не посчитай меня извращенкой, но я копрофилка и люблю размазывать фекалии по своему лицу. Это моя маленькая скрытая страсть, это очень заводит меня. Я хотела бы, чтобы сегодня после секса ты взгромоздился на меня с верху и накакал мне на грудь".
он ответит что навреное вам больше не стоит быть вместе.