Любовь
что делать если парень собирается тебя бросить,
но пока это не сообщил, думает. я его люблю и не хочу терять. но в тоже время насильно мил не будешь. как поступить тут?
Надеяться на лучшее.
не мешать ему.
Понять причину, которая его приводит к такому решению, чтоб не мучится в будущем.
Успокоиться. Чему быть, того не миновать.
Он собирается... вот пусть он и думает...
Просто - жить
Умей вовремя отпускать даже тех, кого ты любишь. Это великий закон непривязанности. Когда ты держишься за человека из страха потерять свою любовь, ты теряешь больше. Сделай глубокий вдох, и позволь каждому отвечать за собственную жизнь.
Бросить его первым.
Ирек Хасанов
зачем?
Собраться и бросить его первой! И не жалеть об этом и ЗАБЫТЬ!!!
Если он еще об этом не сообщил, может, он этого еще и не захотел?
Ирек Хасанов
может быть
Превентивно
Смотря с какой высоты
Приведи ещё какую нить дУрочку, и подари ему прощальный секс!
и поблагодари за бесценный опыт и любовь!
Не надо на него давить.
Пусть решает... хотя если уже появились такие сомнения, то расставайтесь. Возможно на время, потом поймете.
И если действительно любишь - отпусти. Пожелай счастья и живи своей жизнью!
Да, сказать куда проще - отпусти, чем сделать.
Первое время будет тяжело, будет тянуть. А потом станет спокойнее, возможно легче. Переживешь этот период!
Ты сильная!
нужно ему отсосать
Лучше это чтобы ты его сама бросила, а то обидно когда бросает парень, да ещё может друзьям хвастаться что мол такой крутой . А ты возьмёшь, подойдеш к нему и скажешь : Нам нужно растаться, мы не подходим друг другу . И он сразу в ступор войдёт
Уди первой
Разобраться почему хочет бросить, нет ли какой вины с твоей стороны?