Любовь
А ненависть - это тоже проявление любви?
А я думаю: что такое Любовь - не знает никто, а ненависть - кто испытывал - тот знает что это такое.
Да... действительно... это одна из сторон любви....
Мы в ненависти все отрады больше видим,
Мы любим второпях, но дольше ненавидим.
Думаю что это последствие обид и издевательств, как физических, так и маральных, остальное надуманное)))))))))))) хех

насчет любви не знаю, ну точно человек не безразличен)
Дмитрий Боргуль
Извините промахнулась цифрой!!!
ненависть это чувство противоположное любви. или просто последствия любви-как побочное действие
Иногда от любви до ненависти всего один шаг! "Ненавижу за то, что люблю, что ночами, порою, мечтаю.! Ненавижу тебя, как и веру свою, и надежду порой проклинаю! Ненавижу глаза твои, губы твои-хоть во сне я их часто вижу! Пусть люблю больше всех-больше жизни люблю, но за то, что с другой-- ненавижу! " Эти стихи много лет назад я записала с журнала к себе в дневник. Автора не помню. Но тогда они мне показались созвучными моему настроению.
да, только монограмно
Нет, ненависть это совсем не любовь. Чего она может быть проявлением, только эгоизма, то-есть любви к себе.
от любви до ненависти один шаг....
да ещё какой, ненависть незаметно переходит в любовь
ненависть разрушает, а любовь созидает и облагораживает человека!!!!))))))))))))))))))))))
Это тонкая грань, между любовью и ненавестью, переступать которую не хотелось бы ...Ведь, как говорят :"От любви до ненавести - один шаг"
Это обратная ее сторона