Любовь

девушки,за что вы любите своих порней?

Нельзя любить за что-то, ведь это не любовь, а любят потому что он просто рядом есть. Что он живет на свете, с тобой иль без тебя, что просто он живет в мыслях у тебя.
Влад Васин
Лучший ответ
ПАрней??? Н-е-е, я мужчину люблю.
люблю потому что===
он мой самый добрый
самый мудрый
самый красивый мой мужчина
Люблю!! !
Не за что-то,
а вопреки всему!! !

Я ему говорю
ТЫ ЛУЧШИЙ!! !
а он
ЕСТЬ И ПОЛУЧШЕ
это так, но мне никто другой даже в мыслях НЕ НУЖЕН!!!
Ольга Мазанова
любят, конечно же!
Дэн Ефремов
за доходящую до абсурда, маниакальную, неистовую ревность
Его любить за что-то неправильно. Любимых не выбирают по тем или иным качествам. Любовь подарена свыше, и если любишь то закрываешь глаза на все его недостатки, и он кажется тебе самым самым
Да просто за то, что когда-то давно он показался мне совсем особенным, за то, что очень хорошо и комфортно быть с ним рядом, за то, что об одной мысли о нём бабочки в животе летали, за то, что он смотрел мне в глаза, а я таяла под его взглядом. А ещё за то, что по прошествию нескольких лет, всплыла наружу куча недостатков, иногда готова его просто убить, но, несмотря на всё это, он остаётся единственным и неповторимым и даже представить не могу рядом с собой кого-то другого!!!