Любовь
девушки,за что вы любите своих порней?
Нельзя любить за что-то, ведь это не любовь, а любят потому что он просто рядом есть. Что он живет на свете, с тобой иль без тебя, что просто он живет в мыслях у тебя.
ПАрней??? Н-е-е, я мужчину люблю.
люблю потому что===
он мой самый добрый
самый мудрый
самый красивый мой мужчина
он мой самый добрый
самый мудрый
самый красивый мой мужчина
Люблю!! !
Не за что-то,
а вопреки всему!! !
Я ему говорю
ТЫ ЛУЧШИЙ!! !
а он
ЕСТЬ И ПОЛУЧШЕ
это так, но мне никто другой даже в мыслях НЕ НУЖЕН!!!
Не за что-то,
а вопреки всему!! !
Я ему говорю
ТЫ ЛУЧШИЙ!! !
а он
ЕСТЬ И ПОЛУЧШЕ
это так, но мне никто другой даже в мыслях НЕ НУЖЕН!!!
любят, конечно же!
за доходящую до абсурда, маниакальную, неистовую ревность
Его любить за что-то неправильно. Любимых не выбирают по тем или иным качествам. Любовь подарена свыше, и если любишь то закрываешь глаза на все его недостатки, и он кажется тебе самым самым
Да просто за то, что когда-то давно он показался мне совсем особенным, за то, что очень хорошо и комфортно быть с ним рядом, за то, что об одной мысли о нём бабочки в животе летали, за то, что он смотрел мне в глаза, а я таяла под его взглядом. А ещё за то, что по прошествию нескольких лет, всплыла наружу куча недостатков, иногда готова его просто убить, но, несмотря на всё это, он остаётся единственным и неповторимым и даже представить не могу рядом с собой кого-то другого!!!
Похожие вопросы
- Влюбился в девушку, которая помолвлена и любит своего парня. мучаюсь. что делать?
- Девушки, за что вы любите своих мужей и бой-френдов???
- Девушки, за что вы любите своих мужчин?
- Девушки! Вы вышли замуж, любите своего мужа очень, но узнаёте, что он бесплоден. Бросите ли вы его?
- девушка, любит своего бывшего парня
- Моя девушка спустя полгода отношений заявляет, что любит своего Друга как друга... Меня тоже любит, живя со мной..
- Почему парни любят полных девушек, а Девушки полных парней не любят ???
- Мужчины, зачем Вам постоянная девушка (жена) , если Вы любите всех?
- С девушкой встречались около года, любили друг друга. Но потом как умирает ее близкий друг, а потом где-то через неделю.
- если девушка с легкостью говорит "люблю", потом "не люблю", то не иллюзия ли ее любовь?