Любовь

Все не так.. Зайдите... ответьте хоть как нить

Ну ведь мы любили друг друга хоть и виртуально!!!! Это было сильное чувство!!!! Оно естьв моем сердце и сейчас!! И я незнаю что делать он обиделся на меня и не заходит в агент!! Только не говорите что это не правда.. и что такой любви нет.. и что это Просто Игра!!!! Что мне делать я Незнаю Как мне жить без него!! Ведь мы хотели с ним... Встретиться когда нибудь и жениться и Общались мы Больше полу года около 7 -8 месяцев долго долго иногда по 10 чамов в день.... А теперь дУмАете он придет????
Не, реально, нет. Разочаровался.
МК
Марина Курник
378
Лучший ответ
клинический случай, вам к ДоХтОрУ)))))))))))))))))) хех
$$$ Dmitry $$$
$$$ Dmitry $$$
94 667
если в его сердце любовь к Вам, то он несмотря на обиду придет к Вам, ведь он - мужчина. А сейчас может быть вы оба устали ведь 7-8 месяцев каждый день - все-таки перебор и ВАМ ОБОИМ НЕОБХОДИМО ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.
я в такие чувства не верю. надо просто заранее дать себе установку что это не реальная жизнь. это почти как курортный роман-хорошо но не по-настоящему.
я думаю он придет, надежда умирает последней, на это надо время, знаю как бы тяжело ВАМ не было, тем более срок велик для таких отношений и очень редок )желаю я ВАМ только счастья и удачи )))))))))))
Елена Долина
Елена Долина
14 625
нет. вы совсем не знаете что такое инет.
завтра обязательно нагрянет!!! !
Точно... .
С тебя торт!
Может простит и напишет, подождите ещё.
любовь конечно же существует.... и виртуальная тоже.. . только если общаться всего лишь по агенту.... кто то первый сдается.... вам просто напросто надо во что бы то не стало поехать к нему.. . и вмете решите что дальше будете делать
Ну до чего же вы наивны - виртуальная любовь - это чушь собачья, ее не было нет и не будет, он просто нашел себе девушку и радуется жизни. Найдите себе РЕАЛЬНОГО парня и встречайтесь с ним.
Алексей Мойся
Алексей Мойся
2 499
прийдет, но вот на свадьбу надеяться не стоит. Виртуальная любовь существует, но при переносе ее в реальную плоскость очень часто рушится как карточный домик
Юля Зуйкова
Юля Зуйкова
2 322
Не паникуй.
Жди его.
Когда появится - обласкай.
И спустя некоторое время, когда он окончательно успокоится, попросишь у него номер телефона (невзначай) .
Его побеги из нета будут часто повторятся.
Будешь звонить и успокаивать его.
Удачи )
Если скучает по Вам-вернётся. а на что он обидился? Может, стоит извиниться?
все будет хорошо! все будет просто отлично!
виртуальное общение до добра не доводит! личный опыт: общался с девушкой полтора года, красивые слова смс, звонки (о любви и речи небыло просто друзья).. . через некоторое время встретил (в реальности) девушку и полюбили друг друга, естественно поделился новостью со соей виртуальной знакомой на что получил очень неожиданный ответ (Оказывается она влюбилась в меня через переписку и звонки) она заявила мне что покончит собой!, примерно через 4-5 часов звонок с её телефона и её подруга рассказала мне что из за меня её подруга перерезала в ванной себе вены (разбираться я не стал, но все же мне кажется это блеф! )
***********мораль токава: Общайтесь в живую! ************
со мной тоже был такой случай. общались больше года, но потом он исчез, а я страдала... конечно, позже смирилась, переступила через себя... так и не знаю что произошло с человеком.. .
не сдавайтесь!!! наберитесь терпения... возможно у него просто неполадки с интернетом)) я за вас)))
если ты ему так же дорога то придет конечно, а так может просто хочет посмотреть на твои действия... или припугнуть
Я думаю что да, может пьёт от горя мужчины ссору воспринемаю подругому они не плачут в подушку как мы а запивают её,так что ждит;) И всё наладится