Любовь

А с каких пор , любовь заключается только в сексе?

Настя Делова
Моё мнение - это не совсем так. Вернее для кого как.
Для меня любовь - это когда ты всеми клетками чувствуешь человека, когда ты его беду воспринемаешь, как свою собственную, когда не задумываясь ни на секунду и забыв все обиды спешишь на помощь человеку, который тебе дорог, когда дрожь по всему телу пробивает если на 2 минуты задерживается любимый человек ( я не о ревности ) - не случилось ли что с ним ?..можно много примеров приводить искренней и чистой любви.
А секс... это желание двоих. Но иногда любовь бывает односторонней.
...Выше описанное - это лишь моё мнение и оно не притендует на правильное.
Будьте счастливы, любите друг друга и сохраняйте это чувство, что приобрели годами !!!
Людмила Майер
Лучший ответ
папрашЮ не путать!! !
секС - это жизнь!
а любовь - эмоции...
Любовь выживает и без секса, а вот понятие "секс" даже к ней не подходит!!!. ЭРОС - это ближе....
страсть
А*
Айжана ***
Ни с каких. Это кто то придумал для удобства, для упрощения. А вот кто?
только секс - это только секс...
Этот ответ на 99.2% правильный с тех пор когда девушки стали любить за деньги...
Оксана М***
Какой примат Вам это сказал? (извините за грубость!)
без этого дополнения, любовь долго не проживет, разве что есть исключения в расстоянии! а когда вместе реально-это другая песня уже.!
полностью согласна с ИОАНН
секс выражение любви
любовь не заключается только в сексе !! один сказал второй подхватил
жаль что некоторые девушки так думают
Настя Делова Зачастую ТАК думают Мужчины,а не Женщины!
Павел Горшков ну и пусть думают, зачем же подхватывать их мысль?