Любовь

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

Виктор Сенцов
... с высоты мудрого опыта она не так приглядна.. . обворожительней с небес юной неопытности...)))
Олег Ким
Лучший ответ
Допинг, стимулятор, бальзам))
...я пойду за Тобой, пойду даже в недра Ада, потому что и там Наша Любовь сохранит Нас!! ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, жаль что слова не могут передать моих чувств к Тебе - но зачем Нам слова, Мы и так прекрасно знаем, что были созданы друг для друга!!!
Агван Борбоев
С высоты мудрого опыта и пройденного жизненного пути, понимаю, что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ---это состояние души.. .
не зависящее ни от чего и ни от кого... это то состояние, в котором я живу. .
.и для меня не важно, чтобы кто-нибудь был под боком, чтобы согреть:))).. это состояние души греет всегда...
Талгат Азбаев
Глупая фантазия.
Tornado Tornado не правда!..а как же любовь к Богу???.любовь к детям???.к жизни..
к тебе???.)))
Как много надо женщине!
Как мало… .
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много… .
Вложить цветок в записку с парой строк,
Чтоб провожая в дальнюю дорогу,
Ты долго руки отпустить ее не мог.
Как много надо женщине!
Как мало… .
В глазах влюбленных ты мудрец, герой!
И возведет тебя до пьедестала.
Сама придумала - любуется тобой.
Как мало надо женщине!
Как много…
Наивная, неосторожна, так проста.
И верит иногда тебе, как богу,
А на тебе и не было креста.
Как много надо женщине!
Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват…
Как мало надо женщине!
Как много…
И будет верить, обманувшись, и в ночи
Ее окно горит и ждет в тревоге,
А ты забыл, твой телефон молчит.
Как много надо женщине!
Как мало…
Оковы носит иногда случайных слов.
Доверчивая, нежная, святая ,
Имеющая право на любовь!
Bolat Onashkul
Каждый испытывает её по своему.
всепрощение...
Внутренняя совместимость, желание самосовершенствования обоюдная, совместная радость приносящая жизнь, не смотря на невзгоды, полное отсутствие фальши, вранья...