Любовь
Что вам даёт ваша любовь?
Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
одиночество.... как была одна - так и продолжаю быть одна.
так почитаешь ответы.. ужас просто.. кому злость и всякий негатив прочий - так это комплексы, низкая самооценка, привычка получать больше нежели отдавать.. а я думаю любовь это счастье.. даже если ОН не отвечает взаимность.. он в принципе не обязан.. значит не ваш... значит есть другой человек.. но любить кого-то лучше чем жить с пустотой в сердце.. ничего не испытывать кроме голода и жажды и желания купить очередную тряпку в бутике. ..и т д.
Aidyn Syzdykov
Просто у каждого свой любовный опыт,у кого то негативный ,а у кого наооборот
Двоякий вопрос. Если понимать в вашем контексте словосочетание "ваша любовь", как любимый человек или вторая половинка. То ответ будет: оптимизм и... как ни странно силы. Хочется жить.
А если "ваша любовь" = именно моя любовь, то... хз... Просто тепло и хорошо на душе сразу становится...
ОЩУЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ГРАМОНИИ И ПОЛЕТА! Это божественное чувство и способность дарить и принимать любовь!
нервы, подозрения, злость и тд. и тп.
Крылья! И розовые очки.
Ничего, вообще любви на свете нет, это миф который придумали сами люди.
любовь не дает она отбирает
разочарование.... и благодарность за дочь!)
мне любовь моя даёт мне крылья.... и наслождение.
всё