Любовь
Помогите пожалуста проблемы с парнем...
Мой парень за врямя наших встреч 1,5 месяца не потратил на меня более 50рублей....Он просит меня чтобы я к нему ездила потому что у него нет денег....Но я не вижу с эго стороны активных поисков работы....Но может я просто плету глупые интриги ведь он мне действительно сильно нравится...и он говорит что любит..всё довольно романтично....Но ему уже 22 он по-моему должен хоть сколько то тратить на меня или хотя бы пытаться....Нет,я не прошу чтоб рестораны.,кино....хотя бы элементарно купить мороженного....что делать ...бросить...или подождать??
Странный парень. Но для начала попробуй с ним поговорить, а уж потом сама решай!! (
Насчет просто мороженого ничего сказать не могу, но "приезжай сама, потому что у меня денег нет на дорогу к тебе" - это такое свинство и оскорбление, что дальше некуда. Можно пешком дойти куда угодно, если хочешь увидеть. А вообще для мужчины признаться что у него денег нет большой стыд, как правило, (говорят уже при очень близких и долгих отношениях, и то не всегда и не все) , так теперь поразмышляй кто перед тобой.
Да бросай ты его он же ничего для тебя не хочет сделать и знаков внимания кроме слов никаких от него не видно. Он так и будет вечно холить без денег и говорить о вечной любви которой нет и быть не может!!!
По-моему, если бы он сильно захотел, то елементарную работу найти бы смог. А так.. . альфонс, не более того!
жмот! =) вот бы мои дамы видели скока он на тебя тратит, меня бы сразу щедрым признали бы))))
Альфонс походу
вопрос в том бросить или подождать? ты мороженного хочешь или нет?
Он не буде работать НИКОГДА! А значит и не будет на тебя тратится, или расставайся или не плачься.
((((( просто осталась привязанность к нему.... тяжело будет расстаться.
Из-за неимения большего пользуйся тем, что имеешь. От этого ничего не теряешь. Только приобретаешь. Кризис похоже еще не прошел.
Он тебе что, обязан что ли мороженое покупать?
Мария Фомина
Ну почему же он обязан??/ нет конечно но это знак внимания а он кроме слов ничего не делает
В 22 года это не густо... 50руб.... это смешно. А живёт он не на вокзале? В таком возрасте уже работать надо! Он вообще чем занимается то?
Наталья Полякова
Он играет в группе иногда...обещает что будут концерты...по-моему всё время просто развлекается..
та же ситуация.. правда на меня больше потратили, но суть та же... и жду я уже 4 месяца... жду и надеюсь на что-то, потому что есть привязанность, тут советы не помогут, но по идее бросать таких надо...