Любовь
Помогите пожалуста мой парень умер!!!
Его доктора опколлоли лекарством....ему должны были делать операцыю....и вот все....
Доктора вообще гады, я знаю что это такое, я тебя понимаю и знаю что он перенес, меня обкололи реланиумом, я чуть с сума не сошел, это после того как пункцию из спинны взяли, а потом вообще колоть перестали все, смотрели, как я в болях корчусь ...Я тебе очень сожалею, лучшим что ты можешь сделать пойти поставить ему свечку и потом подать записку за упокой !
иди в церковь, потом напейся в Жопу, нех тусить в ответах))))))))))))))) хех
Ещё найдёшь.
сожалею.
Я вам сочувствую. Но на этом жизнь не заканчивается обратитесь к психологу он вам поможет.
Сочувствие тебе, конечно.... но как бы цинично не звучало, через полгода ты будешь с другим и тебе сегодняшний день не будет казаться таким трагичным.. . это жизнь... и она не остановилась...
сочувствую, жаль, что помочь сможет только время )))
Не сиди дома, будь всегда в толпе знакомых людей, общайся. Иди на концерты, тусовки всякие, даже если они тебе в принципе не интересны. Чем больше будешь одна находиться и думать, тем дольше будет хреново. Чтобы стало хоть чуточку легче, нужно время. возможно, очень много времени. И в этот период, нельзя давать себе покоя, ни секунды свободной. Хоть и не хочется ничего, но надо заставлять себя. Только так и можно выбраться. Плюс попробуй найти новых людей, которых воспоминания не связывают с ним, но это уже кому как.
Понимаю тебя и очень сочувствую. Главное не изолироваться от всех, и ты справишься и переживешь.
и ты с горя залезла в ответы?
я тоже такое пережила в жизни! это ужасно! сочувствую!
Сожалею... ((( Ты крепись.. даже не знаю что добавить.... (((((
а чем мы тебе тут паможим ток сачуствиями и все