Любовь
Парень умер из-за меня
Я поссорилась с парнем, отказала ему в отношениях. И сказал что он умрет. Вот уже час не заходит в сеть после того сообщения. Что делать?
Успокойся. Все будет хорошо! Напиши ему добрые и ласковые слова немедленно!
Правильно тебя успокаивают, человек который правда решил уйти, уйдет по тихому чтоб его никто не пытался отговорить, а этот манипулирует
А в сеть не выйти миллион причин Может тупо ушел бухать с друзьями. Или свет отключили, или есть пошел или страницу закроет типа ты чтоб внимание обратила. все го то час не выходит, не накручивай
Пошли ему эротическую фотку.
Если умер то отпеть и похоронить, а если нет то держись, значит долго не умрет.
а позвонить никак? или сейчас отношения только через сайт?
Какой троллинг (я про парня)! Не верю ни единому слову. А если чувствует себя ненужным действительно, то дело вовсе не в вас.
Ты добилась своего
Не умер он, успокойся. Вот только зачем ты ему смерти пожелала? Что он такого тебе написал? Ты не обязана быть с тем, кто тебе не нравится. Не общайся больше со всякими школьниками. Подожди, подрости немного. У них мозгов нет в этом возрасте.
поздравляю!
Срочно реж вены и догоняй его, а то убежит ))))
Ничего он с собой не сделает, успокойся и ничего не пиши. Это просто метод манипуляции с его стороны.
Снимать штаны и бегать...)
Пздц он истеричка.
Он эгоист! Меня тоже бросила девушка 8 месяцев назад. Люблю её до безумия до сер пор. Но я уважаю её выбор, мы дружим. Но пришло время все вернуть назад. Да я может не добъюсь ее! Но! Я всегда буду уважать мнение своей возлюбленной, как б сильно я её не любил! Это уважение! У меня есть чувство собственного достоинства, у неё тоже! Она уважает меня тем, что честно сказала что перестала любить. Она не погубила мою жизнь! Так почему я должен не уважать её за данную заботу?
Антон V
как у меня, уже 15 лет с тех пор прошло, а я ее люблю все это время, но не надеюсь не на что
Данила Широких
Мда...
Дурная, дай ему шанс, если он еще жив. Может он тот кто тебе нужен...