Любовь

у меня умер парень как прийти в себя

очень жаль парня, все тебе искренне сочувствуем. повторю всё ту же избитую фразу-время лечит. живи дальше. не убивайся и не изводи себя. т. к. загонишь себя в депрессию на год ато и больше, а там и до психич. заболеваний недалеко. правильно сказали, живи за вас двоих. конечно очень больно, тяжело и ты ещё долго будешь оправлятся. но твоей вины в этом нет. такова жизнь, со всеми её жестокими реалиями. и он не хотел бы чтобы ты из-за него себя уничтожала, плакала и болела. он хотел бы чтобы ты всегда была счастлива, даже без него. ибо все любящие люди даже когда они не с нами, будут рады если у нас всё будет хорошо. он навсегда останется с тобой и будет за тобой наблюдать и как ангелочек оберегать. съезди на природу, если работаешь возьми отпуск, отдохни в каком нибудь красивом месте где можно подлечить и тело, и душевную рану. пройдёт время, боль пройдёт и всё будет хорошо. потихоньку всё пойдёт своим чередом и всё наладится.
Дмитрий Черепашков
Лучший ответ
Правильно... ВРЕМЯ... Великий Целитель... У меня умер МУЖ... Время прошло... Осталась Светлая Грусть...
примите соболезнование! Тут только время, постарайтесь общаться с родными и близкими людьми. помогать им. занимать себя. чтобы хоть немного отвлечься Это очень тяжело осуществить, а советовать-легче
Бывают дни, когда опустишь руки
и нет ни слов, ни музыки, ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке
и никого помочь мне не просил.
И я хотел уйти куда попало,
закрыть свой дом и не найти ключа.. .
Но верил я: не все еще пропало,
пока не меркнет свет, пока горит свеча.. .
Но верил я: не все еще пропало,
пока не меркнет свет, пока горит свеча.
И спеть меня никто не мог заставить
Молчание - начало всех начал.
Но если плечи песней мне расправить
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал!
И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча.. .
Я в сотый раз опять начну сначала,
пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Правильно сказали, живите за двоих. И когда-нибудь люди скажут: Она его любила, значит он был достойным человеком.
сочувствую... только время...
Zhadyra Ikram
время все раны залечит... держись
Жизнь продолжается
Живи дальше. Живи за двоих. Живи!
Время лечит!
Aleksandr Semernya
сочувствую.... я сама пережила такую трагедию.... прошло 12 лет.... но ЖИЗНЬ продолжается... живу, но его всегда помню и ЛЮБЛЮ... сердце не забывает.... самое главное не замыкайся, не прячься от всех.... трудно, больно, тяжело.... время лечит...
иди иди и придешь.... поверь
соболезную
Ki
Kiippishhh
Живи... дальше и всё пройдёт... у меня примернно так же... было
живи как будто его и небыло
Я знаю как это тяжело, поверь, со временем будет легче.... и нужно продолжать жить
жизнь продолжаеться храни его в своем сердце