Любовь

Парень не пришел на встречу

С парнем напряженные отношения, перестал звонить, писать, хотя все было хорошо!! И так продолжалось неделю! В понедельник написал: "Яночка, нам надо поговорить, в среду, в 8 я заеду за тобой"....я так поняла, что он меня бросить хочет! Как дура, пол дня собиралась, ждала его, а он не приехал и даже не позвонил! Весь вечер плачу! Как быть?! Писать ли ему? Звонить?! дайте совет!
игнорировать и только игнорировать, если ты ему нужна он сам позвонит и все объяснит если нет то ему все равно и ты не трать время на такого идиота которому ты не нужна, в мире полно парней достойныъ тебя
Afs@na Bakinskaya
Лучший ответ
я бы позвонила
С ним и так все ясно А вдруг он не пришел из за проблем с алкоголем или, не дай бог, с наркотиками! Так что радуйтесь, что удалось с ним расстаться по хорошему
Ivan Rausch
Брось его и не парься! земля круглая, Земля вертится, еще встретишь миллион таких!
Никита Борисов
это тот самый который тебе намекал, что пора расходиться. Да странный он малый))))) Ну и так все ясно, позвони и скажи- давно нам пора расстаться.
Алексей Фомин
Алина Малышева да, это тот самый! Все нервы уже вымотал мне! Влюбил и сбежал!((((((
Только не плачьте
Adriano Celentano
спокойствие, только спокойствие. не паникуй раньше времени.
Baxtiyor Xoshimov
Алина Малышева Раньше времени?! он уже неделю надо мной издевается! Если он расстаться хочет, почему бы не написать прямо "ты мне не пара"....какие же странные-эти парни!
Не реветь. Не писать. Не звонить. Сегодня.

Если через несколько дней не появится, можешь поинтересоваться у знакомых. Может в аварию попал или машина сбила.
Света Коркина
а может у него какие проблемы но если уверена то пошли его ко всем чертям и забудь
Enigma ***
он просто вас не любит! не звоните и не пишите! всё будет ещё хуже если ему навязываться начнёте!
Ни хрена не надо - ни писать, ни звонить. Тебя унизили по полной. Практически ноги вытерли! А ты ещё и бегать за ним будешь? ! Вообще нет самоуважения? Мужиков кругом полно, всё ещё будет отлично. А ему надо сказать - большой досвидос!
Яночка делай так!!!! Заходи на сайт знакомств регистрируйся и отвлекайся. Когда приедет твой ненаглядный, сделай счастливой беззаботное лицо. Когда он все скажет закрой свое сердце и душу на 15 минут. С улыбкой пожелай удачи! Ну а дома проревись! Если что пиши на ящик!