Любовь

Как быть??познакомилась с парнем, у него девушка, встреч.уже год, при этом сказал что ему нравлюсь, но ее любитЕстьШанс?

На чужом несчатье счастья не построишь! ! -немного эта поговорка сюда подходит. То что встречаются год, это уже что-то значит, тем более если любит, то вряд ли он будет делать ей больно! Да и зачем? Мало парней вокруг? Найдешь себе офигенного парня! ! А вот если все же начнет с тобой встречаться, бросит ее, я думаю это будет для него болезнено, и наверняка он про нее не забудет! Тебе надо чтобы твой парень думал о другой девушке? Решать конечно тебе, но я думаю не стоит!
Димка Мухин
Лучший ответ
есть 2 шанса !!
Шансов нет. Он так и будет метаться. Если бы он ту любил, с тобой бы не встречался. Гиблый мужик
У тебя есть шанс только быть его любовницей. Если тебя это устроит, вперед, если тебе нужны серьезные отношения, бросай его не раздумывая даже.
Поставь себя на его место! Представь у тебя есть любимый человек, которого ты любишь, с которым тебе хорошо, про которого ты знаешь все и проводишь с ним максимум свободного времени, и вдруг ты встречаешь другого, вроде понравился, но готова ли ты будешь променять того родного на этого незнакомого? Если он действительно любит ту девушку, то шансы минимальны... но если они расстанутся, то твои шансы могут возрасти, только тогда встает другой вопрос, нужен ли тебе парень, который только что расстался с девушкой, когда раны еще не зажили (возможно он будет плакаться тебе в жилетку, а оно тебе надо, потому что нельзя в миг забыть, то что было когда то тебе дорого)???
шанс есть всегда.
{-Елена-} ******
Давай поставим вопрос по другому. Шанс для кого? И вообще он тебе нужен этот шанс? И ты целый год еще думаешь? Я бы с такой очаровательной девушкой сразу расставил все точки над и! Цени и люби себя в первую очередь и пусть у него голова болит - есть у него шанс или нет!
Наби Мамедов
Умей ценить кто по тебе страдает,
Но не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя!!!!
S(
Shohruhbek (:m:)
На самом деле вряд ли. . но шанс все таки есть у каждого!! ! наблюдай за его действиями. . отойди в сторону. через некоторое время поймешь, любит ли он ту, и как относится к тебе. А говорить, они все мастера.
конечно есть... =) нет ничего невозможного!!!! запомни! если он тебе тоже очень сильно нравится действуй! =) и окружающих не слушай.... слушай только себя... делай так как говорит своё сердце!!!
Не спеши и не торопись. Много ребят есть свободных! Отвлекись чем нибуть. Походи в спорт зал. На аэробику. По флиртуй с кем нибуть. но осторожно. Всему своё время! Значит это не твоё! Легче сломать чем построить! А Ты построй! Своё! Раз он так поступает к тебе и поотношению к той девушке Он не достоин внимания! Удачи и Любви!

Зачем нужна любовь? - придуманный вопрос
Судьба с судьбою вновь не наигралась
и встретив на пути, влюбилась не всерьез
Всерьез она, увы, не догадалась.

А время, проходя, насыпало курган
Из дней- в пустую прожитых песчинок.
И небом, как волной, подносится к ногам
Влюбится шанс из тысяч " половинок".

Но только ни одна, увы, не подошла,
как души друг за друга не цеплялись
И как всегда одна ты вдоль прибоя шла
И мысли невесомыми казались.

Наивная судьба, рассчитывает вновь
Волной надежды об усупы биться,
Но только просчитать, когда прийдет любовь
Ты не спеши - само собой случится.

И мир из янтаря раскрасит потолок
Волной тепла прокатится по стенам
И лишь тогда любовь, прийдет к тебе в свой срок
Когда душа готова к переменам
Полностью согласна с Олечкой.