Любовь

Моя девушка пообещала что мы вместе придем на встречу не спросив меня. Как поступить если я не имею желания туда идти.

Сказать на прямую о своём не желании
Кирилл Смыслов
Лучший ответ
Поговорить с девушкой и честно ей все сказать.
Irakli ________
Не стоит себя насиловать, когда насилуешь себя подставляешь себя другим, чтобы и они поучаствовали. Либо найти причину и самому захотеть пойти.
Сходить и не подводить свою девушку, но попросить ее, чтобы она больше не подводила тебя таким образом))
Ты же мужчина! , иди на встречу! Но если тебе так не приятна эта ситуация скажи чтоб она больше так не делала.
$ Серж $
Я считаю идти без настроения нет смысла. Всё будет напрягать (тем более, если не все там вам знакомы) . Нет хуже ходить с кислой миной на лице, и девушке тоже будет не комфортно. Лучше отпустить её одну.
Farrux Soipov
Ну, конечно, не очень хорошо девушка поступила. Но может она просто очень хотела чтобы ты вы её сопровождали? Может для неё это что-то значит. А вообще, сам бы я решал в зависимости от того с кем встреча. Но скорее всего пошёл бы. Почему не сделать девушке приятно?
Идти на уступки, а потом пользоваться этим)) ) и говорить вот я тогда же пошел с тобой... это лучше наверно если б она сделала наоборот- ты хотел бы, а она тебя не взяла)))
я думаю можно уделить время, ни чего страшного если вы придете, а ей будет приятно!
Emma Avdalyan
Просто откажись, если очень не хочется.
все зависит от твоего отношения к девушке, и вашего разговора на эту тему... если ты просто терпеть не можешь людей с которыми надо встретиться, то можно и объяснить ей... ну а если для нее это очень важно, думаю. следует уступить... но попросить в следующий раз сообщать тебе об этом... =)