Любовь

Помогите пожалуста! (см. внутри)

Я не знаю что делать? Он скитается между мной и ней и не знает кого выбрать, кто ему нужен... Говорит, что ко мне у него огромная симпатия, а её он даже не любит, притом, что встречается он с ней... Стоит ли мне их равести и быть с ним, ради любви? или не стоит им иешать, оставить их и тихо умирать без любимого человека???
умирать точно не выход!
а будешь ли ты счастлива, когда он будет с тобой?
а я вообще не стала бы с таким тратить время, даже если бы любила, перегорела бы какое-то время
а там гляди и нормальный бы встретился!
это моё мнение, решать тебе
Ainur Rakhimova
Лучший ответ
в таких случаях мне всегда любопытно одно
вы точно решили что вам нужен не уверенный в себе мужчина ...слабый безвольный?
ведь будь он мало мальски решительным волевым .. он давно сам по мужски все раставил на свои места .. не дожидаясь пока вы за него решите эту "проблему"
а самое страшное ...если ему и так хорошо .
оставь их, ты достойна лучшего!! ! он козел и кобель!! ! никого кроме себя он не любит.
Вячеслав Журин
он просто с ней спит, а ты видимо приличная девушка, которую он бы тоже хотел!
Павел Петров
Елена Солдатова Я тоже так думаю!
согласись, что если бы он тебя любил, то и был бы с тобой! А так он скорее всего гонится за двумя зайцами.... не нужен такой, твои чувства ему не нужны
я не думаю что ты сможешь их развести, так как он сам незнает кто ему нужен. либо оставляй все как есть, либо поставь ему жесткие условия "либо я либо она"
нет, борись за своё счастье!))))) ) покажи ей, кто лучше! Отстаивай свои права и интересы!)))))
я могу ответтить двояко: ради любви стоит бороться, но так как это праень, а мужчины по своей натуре завоеватели, то стоит поступить так, чтобы он начал за тобой бегать, у него проснётся интерес и велика вероятность того, что он будет с тобой, а не сней
Ирина Куриня
Если это любовь - он сам к тебе прийдет, и останется...
У меня тоже самое было.... Я осталась с ним, она ушла, у нас все хорошо. Если у тебя есть силы любить его-борись!
если поставить ультиматум или просто уйти сразу определится... а так просто пользуется тем как ты себя ведешь... кто не позволят такого у тех парни в открытую с другой не встречаются.