Любовь
Если любимый предал и причинил боль....можно ли его простить и принять обратно..?!
Тебе решать.. . Если ты понимаешь, что впринципе всё можно вернуть (доверие я имею ввиду) то можно. А если понимаешь, что былого не вернуть и страх останеться, то.. . смотри сама.. . и никого не слушай оссобо.. . Доверся сердцу.. . но и про мозги не забывай...
Любимого если любишь можно простить и через боль.. . другое дело как долго будет желание терпеть боль от любимого.. . рано или поздно настанет переполнение чаши терпения и любовь начнет угасать, а угасшая любовь не станет терпеть.. . либо он должен меняться либо впереди расставание.. . как меняться? кому-то достаточно разговора, кому-то "ремня" надо.. .
Можно .И жить потом думая, а вдруг опять .
смотря какая именно ситуация! всегда можно дать второй шанс, но не более...
если любимый, то простить надо, но, при этом пересмотреть отношения, чтобы не быть овечкой Долли
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.. . а умение прощать делает нас людми...
Только если он от души будет сожалет о содеянном!
Всякое бывает... только раз предал.. значит, есть БОЛЬШАЯ вероятность повторения! Это твое дело, последствия будут и поймешь, правильно ли ты поступила!
Не думаю.
Попробуй конечно.
дважды на одни и те же грабли?
дело каждого. главное чтобы потом он не вошел во вкус и не стал вытирать ноги. мне кажется если 1 раз причинил боль, если любишь сильно простить можно. а если ето уже войдет в систему то.... нафиг такой нужен? лучше любить безответно чем мучать себя делать и себя тряпье
Простить можно всё,НО ПРОЩАТЬ ЛИ?
если ты любишь то ты простишь все ему....