Любовь
Как ни причинить боль любящему тебя человеку?
Я рассталась с человеком, с которым прожила четыре года. Расставание было тяжелое. Измена. Ушла я. Спустя короткий промежуток времени встретила хорошего человека. Он во мне души не чаит. Но вот не задача - начал меня добиваться бывший во всех ярких проявлениях, и именно в тот момент, когда у меня все начало налаживаться в жизни. Дилема состоит в том, что люблю обоих.Да, и такое бывает. Знаю, что выбрать все равно прийдеться, и кого-то из них сделать несчастным. Душа разрывается от терзаний. Один хороший принц из сказки, второй конечно же плохой, потому, что изменил,НО, опять это слово, секс лучше с бывшим. Как говориться:"Размер имеет значение...."
Если у тебя в отношениях секс на первом месте, то стоит вернуться к бывшему. Но будь готова к тому, что он опять тебе изменит. Если переживешь - вперед. Если тебе нужны отношения построенные на чем-то большем, чем просто секс, то оставайся с теперешним. А секс можно постепенно улучшить, сейчас много всяких способов и магазинов, для того чтобы сделать секс незабываемым. И уж размер тут точно не имеет значения. Короче все просто.
Но главное, спроси у себя кого ты любишь. Любить обоих - бред. так не бывает. Может ты понятие любовь заменила какими-то другими чувствами... .
В общем разберись в себе.. . Удачи)
Дааааа отношения ради секса сложно назвать целисообразными! Как правлеьно сказали то размер ну ни ка не имеет значения! если любишь то и "маленький" устроит! а возращаться к человеку который тебе изменил это очень тупо! раз изменил раз то изменит и второй! а просыпания любви это явно на время! подумай хорошо! будь с тем который сейчас! пойми что отношения на много больше значат чем секс! секс тоже можно сказать не отъемлемая часть! но вот киадться н" большой" правда не нормлаьно!
просто проверь кто тебе дорог и за ково ты бы жизнь от дала и кого ты больше любишь и всё!