Любовь

почему тебе причинили боль,а ты всё равно любишь того человека,который это сделал

Настоящую любовь ничем не сломишь и даже спустя годы, когда вроде боль уже затихла, все равно продолжаешь любить этого человека...
Ольга Куимова
Лучший ответ
А ты совершенно напрасно надеешься, что он ненарочно, или в лоб не видишь, что человек неадекватен...
Любовь поганая штука, и одновременно такая прекрасная...
Ты себя окрасила белилами,
Облепила ватой милых слов,
Белая, пушистая, красивая —
Каждый посочувствовать готов.. .
«Он ушёл, подлец, и не оглянется»? !
Всё — слова, слова, слова, слова.. .
Белая, пушистая, правдивая —
И не сомневайся, ты — права:
Чёрен — он, а ты — белее облака,
Чистая и лёгкая — лети! —
Белая, пушистая, счастливая.
Лучшее — конечно, впереди!
И любовь твоя — с тобой останется,
Ведь, не отрекаются любя?
Белая, пушистая, лукавая.. .
В нём любила ты — саму себя.
потому что ЛЮБЛЮ. а когда любишь - все простишь.. . )
Потому что меня так воспитала моя мама, она всегда говоритна зло злом не реагируй. все им вернется, но вопрос когда? И я думаю ну и точно х... н с вами! и знаете легко!
Дмитрий Поезд
потому что любовь, очень сильное чувство!
Альберт ++++
так всегда.
если любишь, то никакое предательство этого не изменит...
потому что любовь и боль идут рядом любовь без боли не может существовать.
я считаю любовь это для каждого свое чувство... у всех все по разному. .
лично у меня ..был такой случай это был мой первый паоень.. и из-за моего поведения мы расстались. .
до сих пор люблю... хотя прошло два года. .
но я смирилась и встречаюсь с другими. .
но он остался идеалом.. не могу избавиться от мысли что он был рядом и никак не избавлюсь от воспоминаний..