Любовь

Банальный вопрос,как забыть,если любишь?Любишь до боли до крика.Знать,что больше ничего не будет и всё равно любить!

Ну, и люби себе, кто мешает-то? Просто тебя с детства зомбанули на то, что если, видите ли, ты любишь, то и тебя любить обязаны.. . ЩАЗЗЗЗ! А нормальные люди, вышедшие из-под зомбирования, понимают, что забывать тех, кого любишь, вовсе не надо! В коллекцию приятных воспоминаний и вперед, к новым приключениям! А иногда можно и тряхнуть стариной, пройтись по местам боевой славы, вспомнить молодость, в охоточку, по обоюдному желанию...
Кустов Валерий
Лучший ответ
Банальный ответ, опустить ситуацию, трудно, но можно))
Напиши на асфальте его имя.. .
Пусть весь мир поможет стереть его из твоей жизни. ))
Полина Полина
любишь же ни за что то, а просто потому что тронул, задел, не прошел мимо
Ал
Алдияр
Такое не забывается-время тут не лекарь.
не борись с этим чувством, занимай себя делами...
Это просто невозможно.
если любишь всем сердцем, то никогда не забудешь. А так подлечит время, но не совсем
у меня такое было, и пока я любила, так сильно и до боли, меня тоже так полюбили, и когда я вовремя открыла глаза, всё сразу как то поменялось и я поняла, что насильно мил не будешь, можно хоть лбом об стенку биться и ничего не изменится, пока ты сама не поменяешь отношение к сложившейся ситуации, в конце концов завязался роман и я отвлеклась и вот 3 года счастлива в браке, а казалось любила....