"Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты"...песня Марка Бернеса..
Любовь
Банальный вопрос: лучше быть любимой или любить самой?
Я не умею относится к человеку лучше, чем он относится ко мне. Какие бы чувства не начали зарождаться, наплевательское отношение убьет их еще в зародыше. Т. е. мне важнее быть любимой, но возникнет ли ответное чувство еще вопрос. В любом случае вместе с человеком быть мне представляется возможным только при наличие взаимности чувств, и обоюдного желания их развивать. )))
Ни то ни другое. Должна быть взаимность!!! Только так ты будешь счастливой
Может я и покажусь эгоисткой, но лучше пусть меня любят..))))
И нихера не банальный! Для социального существа, которым является человек, самооценка многое значит. Чтобы быть счастливым, надо любить себя! А это необходимое условие, чтобы тебя любили другие! Так что будьте любимыми!
Быть любимой у любимого. Я решила так
быть любимой у того, кто тебе нравится
быть любимой и позволять себя любить)
В очень хорошей книге я читал что главное что ты любишь, остальное придёт со временем! Конечно отношения должны поддерживать двое, но это тот идеал который обретают единицы.
Удачи!
лучше самой любить! по крайней мере никто доставать не будет и навязывать вам свою любовь!
==Лучше, чтобы Вы Любили и были Любимы! Это идеально!!! =)
И то, и другое!
Я выбираю второе.