Любовь
такой банальный вопрос....
я конечно не первая кто задаст такой вопрос, он про НГ, что подарить парню? мы встречаемся тока месяц. Он не пьёт не курит, так что зажигалки, открывалки не катят. Он любит футбол, любит рэп, бриться тоже любит. Вот сижу и думаю, не уж то я крем для бритья ему дарить буду? вы какие подарки приготовили для своих любимых?
Подари лосьон после бритья с запахом как тебе самой нравится. Подари со словами, что это твой любимый запах. :) Уверен, что ему ОЧЕНЬ понравится. Вроде и подарок и душу вложила.
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
И второй вариант. .
диск с его любимой рэп-командой тоже неплохо))))) ) одеколон.. . футболку - оригинал с его футбольной командой - фаворитом... .
выбор велик...
подари бритву хорошую
Книгу о футболе
Диск с музыкой (рэп)
Крем-бальзам ПОСЛЕ бритья (а не для бритья)
Диск с музыкой (рэп)
ненаю, я ручку parker купила, мы тоже недавно вместе. .
я особо не парилась, на нг дарят символические подарки...