Любовь
банальный вопрос мужчины
о чём думают женщины? смотрел фильм "чего хотят женщины" с мэл гибсоном. неужели и правда-о калориях,косметике, и о любовных отношениях ? постоянно одни мысли-о ЛЮБВИ....-это правда?ваше мнение?
это правда))) 100%
Банальный ответ женщины: мы каждое утро думаем о том, как спасти мир, каждый день -о глобальном потеплении, а каждый вечер -о политике. Вот мысли-то какие, какая уж там любовь!! А, если серьезно, не только об отношениях, скорее чаще о хлебе насущном!!
Главное для женщины.. это внимание к ней мужчины, причем как правило, это внимание одностороннее. Женщины по своей натуре эгоистичны.
Это комедия по жанру.. . Человек, написавший сценарий просто иронизировал на тему о женщинах... Забавно вышло, но в хорошеньких наших головках много очень серьёзный мыслей, проблем и т. д. Честно!
Да. Например, в последний час я как раз думала о салоне красоты, о молодом человеке, о лишнем весе. Серьезно!
Это правда! Говорю тебе я -ЖЕНЩИНА!!! !
посплетничать мы любим)
Я лично чаще всего болтаю о компьютерных играх и событиях дня)
да, как ни больно это осознавать (((
банальный ответ - не смотрите всякое Г, а читайте книги. среди француженок есть много интересных авторов.
а мы с подругами можем вечером за чашкой кофе обсуждать проблемы на работе, и о детях.... наверное мы не настоящие женщины?
Я не женщина.
Но у моей БЫВШЕЙ все мысли ТОЛЬКО о трахе.. .
БРРР!! !
Она для себя решила (и по количеству мужиков и по качеству органов) : "чем больше - тем лучше"!!!
БРРР!! !
Чего только нет в наших головах. И не перечислишь.
О да=))) женщина нужно так мало для счастья, одежда, рестораны, косметика=))) это правда=)))
О, в моей головушке много разных мыслей, но только не о калориях и косметике. А вот об отношениях действительно порассуждать люблю.
И действительно так, о мужчинах, о любви, о женских мелочах. . печально, но так и есть=)
я чаще думаю о ребенке, о животных и о том, что же приготовить на ужин?? ? а по утрам думаю как же мне свечера лечь пораньше чтобы утром выспаться???