Любовь

Зарание прошу прощения если кому то причиню боль!но что это за понятие когда муж влюбляется в другую?

типа нож в спину,предательство.То да се.а если чувтсва истинные,люди действительно любят друг друга.Пусть живет со мной даже как с мебелью,решил однажды значит все?это как?
Ramazan Kunanbaev
я против таких браков, когда живут без любви... "ради детей" как у нас принято говорить... а зачем жить так, чтоб самому мучиться и других мучить... мы слав богу сейчас в такое время живём, что можно не скрывать своих чувств, если они действительно есть.... Я за то, чтоб жили только с любимыми! (да простят меня те, от кого ушли вторые половинки на поиски своего настоящего счастья)
Ivan Zav'yalov
Лучший ответ
Ramazan Kunanbaev спасибо огромное я тоже так считаю
я их не понимаю
Вера Радькова
Это заблуждение Мужчины по сути не способны любить Их может возбуждать некая особь часто, просто пришлась по вкусу, но как только отведает сие блюдо, интерес пропадет
Я за жизнь с любимым!! !
Потому что с нелюбимым - не жизнь, а ежедневная пытка.
Реалия - болезненная, не всегда поддающаяся принятию, факт с которым кто-то мирится, а кто-то борется. И каков будет конец - не знает никто. Все зависит от меры терпения, от того, любовь это или блажь.
в жизни всякое бывает и не нам судить, нужно просто отпустить !
все ЭТОГО боятся но никто от ЭТОГО не застрахован.. .
судьба могла распорядиться так, что мог полюбить не муж. а жена-другого человека.
Ramazan Kunanbaev спасибо,что без негативо.все правильно.Спасибо огромное за ответ
Это тяжело... много лет наблюдала такое близко... очень близко... нельзя так жить! Нужно отпустить, и, естественно, не запугивать тем, что детей видеть не сможет! ведь, это будет не жизнь! Говорю это, как "ребёнок", оказавшийся в такой ситуации. Эти родители просто не поймут, что их детям тоже больно, дети всё видят и понимают! А делёшка и задаривание подарками радости не приносят.. . Отпустить и муж будет счастливый... Есть возможность, что и вам попадётся замечательный человек.... и вы никогда не будете жалеть о том, что когда-то отпустили мужа...