Любовь

помоги еще! он очень сильно просит прощения и кленется что исправится(муж) я не знаю верить или нет! мои родители против

А это не твоим родителям решать. Тебе. На первый раз поверь, но если не исправится скажи ему прямо в лицо, что он тебе не нужен. Он помучается и только тогда сможет понять какого тебе
.:::аяулым:::. .:::калиева:::.
Лучший ответ
Верить
никого не слушай, это твоя жизнь, твоя собственная семья и твой муж. Спроси у своего сердца, оно знает правильный ответ
Роман Попов
человек РЕДКО изменяеться. Решать тебе, но если это длиться снова и снова-ответ очевиден))
Соня Жукова
Это решать только тебе, если есть желание, то попробуй нет уходи изабудь!
Сивцова Оля
всегда нужно давать шанс. но только один.
конечно не верь ))) послушай своих родителей они как ни как опытней тебя )) можно поверить один раз ну два и все )ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ)
Асия Елеуова
люди не меняются в старшем возрасте. Хочешь, пробуй, скажи, что это действительно последний шанс
Конечно прости его!!!! Нельзя разбивать мужчине сердце, что бы он не натворил-прости его!! ! Ведь всегда человеку надо дать 2й шанс.
Михаил Белов
ни скем не советуйся, и неслушай родителей, и не ври себе.. . ты лучше других знаешь свою проблему, так что уверен, никто кроме тебя самой, не сможет дать тебе дельный совет.
Просто Так
ты должна понять, готова ли ты на то, что снова и снова будут провалы у него? Они исправляются, но всё это временное явление, принимай его таким какой он есть, либо не принимай вообще, не строй илюзий, на то, что он изменился!! !
У меня вот наоборот родители за моего бывшего мужа, а я не хочу с ним быть!!!
Делай так, как подсказывает тебе твое сердце. И подумай, готова ли ты его отдать другой... Ведь один он точно не будет
дай шанс последний шанс, но мое мнение и это не поможет, не изменится ничего, бросать надо
Dina Din