Любовь

муж оскорблял, унижал меня и мою семью, потом просил прощение за сказанное им, можно ли верить такому человеку?

прости его... иногда слова вылетают в порыве.... но на самом деле нужно смотреть на его поступки)
Асыла Каратаевна
Лучший ответ
а можно ли доверить вору свой кошелек если он уже обокрал тебе однажды, но извинился? ))
Julia Golovach
Нет. Да и незачем.
Evgenij Getmanski
боже ..девушки!!! начните уже уважать себя в конце концов!!
Нина Зиганшина
из пике можно выйти и опять в него уйти. Но это лечится с трудом
Сергей Антонов
трудно сказать, шанс не предоставишь-не узнаешь, а коли это муж а не чужой человек то можно и рискнуть
Маша Сурова
он тебя - НЕ ЛЮБИТ !!!
Если это было систематически... то "прости" только слова
Дело Ваше, я бы лучше на могилку цветочки относилабы регулярно:)
Верить? Ваш вопрос скорее в том, можно ли позволять ему и в дальнейшем вытирать об вас ноги. Если вы ему поверите - так и будет. Не через месяц, так через год. Что касается слов сказаных сгоряча. . Нормальный, адекватный человек оскорблять семью не будет даже сгоряча, семья - это святое. А неадекватность после 20-23 не лечится. Совсем.
Конечно, повел он себя не достойно. Но простить можно, не смертельно. Мы часто говорим глупости, о которых потом жалеем. Лишь бы это не повторялось.
Он ненормальный чтоли?
любите себя и свою семью, а он может это все снова повторить.
Если чел переступил границы уважения это касается сквернословия, рукоприкладства, и вы простили, значит он сделает это повторно. В данном примере, чел переступил грань, и навряд ли изменится к лучшему, хотя, кто, как не вы знаете его лучше, чем кто-либо. Прислушайтесь к своей интуиции и решите для себя стоит ли верить и вашему обидчику давать повторный шанс или нет, решать только-вам.
Лучше нет потамучто он будет так и потом делать
Если это было один раз - можно и простить. А ежели это происходит более-менее регулярно - гнать без разговоров!