Любовь

мне 14 мне нравится моя олнокласница? вот помогите плиз я хочу с ней мутить (плохо что я пытался её поцеловать в засос

и как попытка???? надо делать все тактично и не быть нахалом!))))
Светлана ......
Лучший ответ
мутить не надо, чувак.. Лучше гулять и целоваться
Самый простой способ замутить с девкой, это конешно ударить ее два раза по голове (голова у них у всех слабая) и за волосы утащить в кусты. К сожалению, современные распущенные нравы этого подхода не одобряют (хотя он весьма хорошо работал еще каких-то 600-700 лет назад и далее) , однако, ты хорошо начал! Нафик все эти цветочки и конфетки и прочую мишуру! Хочешь поцеловать - целуй! Захочешь чего-то еще, сразу же дай ей об этом знать. Это работает. Если подумать, то только это и работает, кстати. :-)
гормоны играют?? ничего не периживай-не у всех с первого раза получалось, нужно молодой человек добиться взаимности-плавно перейти на конфетно-букетный период:))
Altyn Tynychbekov
да нормально.... Действуй по стандарту.... где-то пошути где-то развесели её ...предложи погулять вечерком.... проведи до дома.... на первый раз надеяться сильно не стоит (насчёт поцелуя) хотя если произведёшь хорошее впечатление то всё возможно.... и знай если хочешь поцеловать то действуй ( не спрашивай у неё) если будет сопротивляться то прекрати.... суть в том что девушки зачастую даже если и не против всё равно ответят нет.... я в 14 лет страшно подумать что вытворял.... ( правда я с одноклассницами не особо как то на по-старше тянуло))))
Елена Шкода
Будь самим собой... вот мне 11 лет. И я уже целовалась в засос :D
Сначало мы кусались зубами но потом всё выйшло.
Это йдёт от природы! небойся!