Любовь

Какая фраза(песня,стих и т.д)для вас ассоциируется с самой сильной любовью?

У меня это фраза Евы Браун: " Я люблю его так,что если бы он решил расстрелять весь мир,я бы стояла рядом и молча подавала ему патроны" Вот это действительно любовь!Когда ОН центр вселенной и никто кроме него не нужен. ИМХО
Стихотворение "Я могу тебя долго ждать. Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь, наверно! <...>"
Еще вроде бы в нашем (русском) фильме "Май" парень сидел на окне и читал это стихотворение (но я точно не помню, давно смотрела)
да, кстати, и песня krec "нежность" вообще уматная. Love love love
Ангелина Шнайдер
Лучший ответ
и я пела) я для тебя старалась.. хочу, чтоб улыбалась всегда твоя душа ...))))С)
Елена Ковтых
"Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.... "....А. Укупник))))
Ве
Верунчик
Песня "Вечная любовь", там где есть такие слова: Я буду знать все равно, что ты веришь, я буду знать, что ты любишь меня... "
Наутилус.. 'в комнате с белым потолком'..
Габриэла Мистраль
МОЛЧАЩАЯ ЛЮБОВЬ
В словах прямых, на точность цифр похожих,
могла б я ненависть излить при встрече;
но я люблю,
моя любовь не может довериться людской туманной речи.
Ты хочешь жалобу ее услышать,
но из таких глубин она исторгла
свой огненный поток, что он чуть дышит,
что он немеет, не дойдя до горла.
Я - тот сосуд, что вровень с краем налит,
тебе ж кажусь фонтаном без движенья.
Мое молчанье целый мир печалит,
оно страшней, чем смерти наступленье.
Песня Krec'a Нежность
Kenja)))) __
Татьяна Макадзеба Это случайно не та песня, где он поет "ты мне родишь сына или дочь"...?
песня о расстовании но всё же...: " Я здесь, я рядом, я с тобой
Потеряный но все же твой"....Холод ветров песня))
Celine Dion "my heart will go on"