Любовь
Как обьяснить девушке что я буду любить её вечно?
Зачем тебе ей врать.
Мужчина !!!Прекратите врать ))
Вечной любви не бывает.
"Не обещайте деве юной любови вечной на земле". Серьезно-вы сами не можете этого знать. Вы отвечаете только за то, что чувствуете сейчас. А остальное прозвучит неправдоподобно.
не обещайте деве юной любови вечной на земле..
Сами-то в это верите?
а где гарантии? ?
вечно любить ты не будешь, т. к. меняешься сам, меняется мир и постареет она...
Ой, не зарекайтесь...
Объясни для начала ЕЙ.... что значит ВЕЧНО... в твоих временных рамках...
Вечно и объясняй! А других вариантов нет.
Только доказательством, ну если вечно то и в следующей жизни
Вы не можете ей ОБЪЯСНИТЬ. Вы можете ей только ПООБЕЩАТЬ.
сначала определись со словом ВЕЧНОСТЬ, затем ЛЮБИТЬ
Что они значат?.. .
Далее: а не исчезнут ли твои способности к этому - кто гарант??
Что они значат?.. .
смех
Ей конечно приятно слышать такие слова, но посуди сам, такое бывает только в сказке. В жизни это 1 из 100. Мне вот тоже кажется, что я буду любить своего мужа вечно, но кто знает как повернется все завтра. Люби пока любится, наслаждайся, что Вы вместе!!!
На данном этапе дайте ей понять что вы ее любит, поступками, а если и дальше будете ее так же любить то ей повезло с таким как вы! Настоящая любовь живет вечно, она все преграды пройдет!
Мужчины дарят женщинам цветы,
Блестящие вещицы: серьги, броши.. .
А женщинам достаточно мечты,
Что никогда её никто не бросит.
Мужчины дарят женщинам слова,
Вино к столу и сладостей коробки.
А ждёт она, чтоб вдруг поцеловал
Как в первый раз, божественно и робко.
Чтоб, не шутя, сумел он ей внушить
Одну простую до смешного истину:
Что без неё не стоит даже жить.. .
Что на земле она, конечно же,
Единственная... .
Блестящие вещицы: серьги, броши.. .
А женщинам достаточно мечты,
Что никогда её никто не бросит.
Мужчины дарят женщинам слова,
Вино к столу и сладостей коробки.
А ждёт она, чтоб вдруг поцеловал
Как в первый раз, божественно и робко.
Чтоб, не шутя, сумел он ей внушить
Одну простую до смешного истину:
Что без неё не стоит даже жить.. .
Что на земле она, конечно же,
Единственная... .
а такого не будет)
не стоит, всяко в жизни бывает, по-моему достаточно, что вы ее сейчас любите и готовы помочь, если что-то случится, всяко бывает, а вдруг разлюбите, это ведь жизнь
Это не надо говорить, это надо показывать
Я буду любить тебя вечно, скажи ей и поцелуй. Повторяй утром и вечером в течении всей жизни и доказывай поступками.
клитор найди
А вы уверены, что так и будет? Не бойтесь сделать следующий шаг.
У вас будет еще настоящая ЛЮБОВЬ, и вы поймете, что зря расстраивались.
Просто выберите достойную вас, которая будет с вами и будет Любить вас так же сильно и ВЕЧНО как и вы.
зачем обманывать?
Уверен?)