Любовь

ПОРОЙ ЛЕГЧЕ СТЕРПЕТЬ ОБМАН ТОГО, КОГО ЛЮБИШЬ, ЧЕМ УСЛЫШАТЬ ОТ НЕГО ВСЮ ПРАВДУ !----а вы как считаете????

а это правда жизни, на примере это так, умная женщина не захочет слышать всей правды, кому она нужна? Надо много пережить и перенести, чтобы это понять. Проще назвать так-"делай, что хочешь, главное обеспечивай меня и ребенка так, чтобы не хотелось правду ту вскрывать"....да, и, не надо об изменах, и тд.... жизнь не поле перейти, надо уметь в ней выжить. Другое дело, когда врет, тупит и изменяет, да еще и при пустом холодильнике.... вот тут адо по другому уже на все смотреть.
Ирина Вырлан
Лучший ответ
самую сильную боль может причинить только тот, кто подарил самое большле счастье! Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться.
нет, лучше правду
Куланбек ***
Да, так лучше. Порой человек совершит одну ошибку, мучаясь раскаянием признается в ней... Облегчит душу, но отношения от этого испортятся... Лучше молчать!!!
Love You
скорее да чем нет
лучше услышать правду, и сразу расставить все точки над и
Согласна с Вами
Если не хочешь чтобы врали - НЕ СПРАШИВАЙ!!
Возможно, и так. Но разве не страшно привязываться к человеку, которого любишь? Правда открывается рано или поздно. Останется ли время на то, чтобы найти настоящее счастье?
правда проста всегда а кто придумывает какую то нестерпимую правду просто потологический лжец)
вот так же и считаю, как ты..
А я считаю горькая правда лучше сладкой лжи.... пусть лучше он скажет правду, пусть даже после этого придется расстаться, но это лучше чем потом всю жизнь жить в обмане.... хотя это тоже смотря с какой стороны рассматривать данный вопрос...
Нет, правда это святое. Нельзя позволять себе ходить в дурах.