Любовь
Она не любит и не любила...Ну и пусть...Надо уходить...Правда?
Правда.
Выбор за Вами)
Правда )))
Давно пора.
зачем спрашивать? встал и ушёл!!
А может и вы не любили?
Это из серии любовь в детском сада !!!Ах тааак !!!Ты меня не любиль значит за это я тебя не буду любить !!!И не какай в мой горшок !!!Сменно и мужик на авке вроде как не мальчик уже !!!
Чем скорее, тем лучше
нет!
если любите останьтесь.
К черту всё. Вокруг столько разведёнок неприкаянных. Вперед к новым победам. Думаю искать свое счастье никогда не поздно )
Правда.. если есть куда...
Правда, надо уходить. А к чему тратить свою бесценную жизнь на существование с человеком, который может в любой момент уйти, потому что не любит...
Это только Ваш выбор. Не позволяйте никому принимать за Вас решения.
надо посмотреть на обязательства которые Вы взяли на себя при совместной жизни и разрулить их а уж потом решать что делать дальше!!!
будьте мужчиной-валите!
Для начала найди куда уйти, а потом уходи.
Ничего подобного... "меня не слышат - это минус, но и не гонят это плююююс")) вас же никто не гонит, будте рядом, если она вам дорога, то продолжайте попытку за попыткой... может на 2021 раз поймет и оценит вас и ваши чувства...
а откуда вы знаете. что ОНА не ЛЮБИЛА и не ЛЮБИТ? А вы то ее ЛЮБИЛИ?
Если не любила надо не уходить, - а отпустить её.
ДА! Не теряй времья