Любовь
что можно сказать парню, если я его хочу сама бросить, но чтобы он остался виноват
А о нем Вы подумали? А если человек к Вам сильно привязан, любит Вас? Можете себе представить, каково ему будет знать, что он сам разрушил ваши отношения. Он все время будет винить себя. А вы при этом белая и пушистая!! ! Да скажите ему правду, что Вам с ним больше не интерестно!! ! И он не будет пытаться востановить отношения и истправлять свои ошибки, из-за которовых, Вы якобы его бросили!! ! С Вами могут поступить также!!!!
Уж бросайте, ему и так будет нелегко
ха ха ха.... либо тебе от 13-17 лет, либо ты первый раз расстаешься с молодым человеком.
Зачем кого то оставлять виноватым, сказала.. что вы друг другу не подходите... и разбежались. Без вины нельзя обвинять!!!
Зачем так жестоко.. . А нельзя просто сказать ему чем он тебя не устраивает???
эх ты
Зачем так подставлять человека. Просто скажите намекая,
что не можете с ним встречаться, и обоснуйте причину.
Зачем все усложнять, сделай все проще, просто скажи что хочешь расстаться, так будет честнее, хоть он знать будет что тебя не устраивает, чем потом мучиться будет что он сделал не так
Катя, а ты жестокая однако... Хочешь сделать ему больно (Уйди молча, ничего не сказав и всё...он сам будет думать, что в чём-то виноват.. .
а невиновного обвинять не стоит... .
всё в жизни возвращается бумерангом...
а невиновного обвинять не стоит... .
всё в жизни возвращается бумерангом...
Так и сказать: Ты виноват и поэтому я тебя бросаю. И пусть сам разбирается в чем он виноват.