Любовь
Всё люди, отдыхайте. Любовь - это вегето-сосудистая дистония... Как оказалось...
- в сердечно-сосудистой системе: колебания артериального давления от гипер- до гипотонии, нарушение частоты сердечных сокращений (чаще всего это его учащение - тахикардия), боли в левой половине грудной клетки (кардиалгии);(оказывается это вовсе не из за любви сердце стучит и в груди болит, а из за болези!) - в терморегуляционной системе: субфебрилитет, ознобы, повышенная потливость, волны жара и холода; - в вестибулярной системе: несистемное головокружение, предобморочные состояния; - в моче-половой системе: учащенное мочеиспускание, зуд и боли в области гениталий; Я оказыается всю жизнь не любил а болел этой болезнью и... Как это не горько осознавать, любви нет... Есть только эта болезнь и секс, а тот кто ей не болеет - тот здоровый человек...
Ерунда полная.
только бы другие болезни не посещали.... а любовью всю жизнь болеть согласен....
слушай а если у меня врождённая веготососудистая?? ? это значит я обреченно влюблённая с рождения???
Нуриза Темирбаева
А почему бы и нет? Кто сказал что этого не может быть?
ага, больное сердце, и финал-инфаркт...
Любознательный! Все познается в сравнении, но данное сравнение не обоснованно и не является истиной!
Отдыхаю... от ВСД перешла ..к гипертониии.. .

с чего ты решил это?
Нуриза Темирбаева
Симптомы совпадают
Болезня в вобщем. Так и знала)
Поэтому любить опасно для конкретного организма, а не любить - опасно для человечества. Вот откуда идёт поговорка: "Смерть одного человека - трагедия, а большого количества людей - статистика".
да все это мы знаем, только ты нас все равно не переубедишь, что это чувство не прекрасное самое на свете...
Бред сивой кобылы. Любил, люблю, буду любить и сам любим. И счастлив от этого много лет!!!
любовью надо не "БОЛЕТЬ", а наслаждаться.
Это всего лишь физические проявления любви, следствие, а не причина.)) )
У маленьких детей вегето-сосудистая - частое явление, но это же не значит, что они влюблены.
Нуриза Темирбаева
С чего вы взяли? Я влюбился в 7 лет... С тех пор и дистания...
Слишком много адреналина у тебя выделяется .Пей бета-блокаторы перед свиданием.
ну и пускай.
все-равно предпочитаю быть "больным" любовью человеком, чем здоровым и всю жизнь прожить без любви. :-))
Ты описал симптомы сердечной и почечной недостаточности.
Это и есть любовь?
Тогда ее нужно искать по больницам, а не в сети!
Это и есть любовь?
Если любовь это ВСД, должно быть ее лечение. .
Скиньте мне лечение!!!
Нуриза Темирбаева
В настоящее время, в отношении лечения вегетативной дистонии повсеместно проводится агрессивная, ни чем не обоснованная полипрагмазия - назначение одновременно большого количества лекарств. Мало того, что они бесполезны, так еще имеют невероятное число побочных эффектов, всегда до конца не выявленных.
Еще одним негативным фактором для этой болезни является отсутствие среди врачей ее единого понимания. Следствие его постоянно испытывают на себе пациенты. Так, эмоциональные расстройства лечат психиатры и психотерапевты. Дискомфортные явления со стороны внутренних органов лечат интернисты (кардиологи, гастроэнтерологи, терапевты и др.), при том каждый “свой орган”. Неврологи лечат болевые синдромы, и реже, эмоциональные расстройства. Таким образом, сложилась парадоксальная ситуация, когда болезнь есть, а врача у нее нет.
Алия Жабаева
получила лечение???))))Смеюсь)))
я думал, что любовь-это психическое заболевание
добавь аритмию ))))
Читая и слушая всякую дребедень.... мы скоро станем роботами.
Спасибо, теперь отдохнем.
приятель, я с тобой можно сказать согласен! не знаю точно насчёт этой дистании, но то, что это всего лишь реакции внутри организма - это точно.. . мы влюбляемся когда угодно, температура у нас тоже может подняться практически когда угодно.. . мы можем влюбиться в кого угодно, значит это не связано с личными предпочтениями - это просто возникает из ниоткуда, это не контролируется - как и болезнь.. . а все эти придурки, которые кроме любви вообще нихрена незнают - не слушай их, они уже вроде "любовных зомби" =))))
ухахаха)) ) а если сильно любишь, описаться можно? ! )))))
Так вот от чего я заработал обширный инфаркт!!!
чушь несусветная
Не че ты загнул!! ! Молодец, очнь поучительно!
Вот как? Так значит Это у меня любовь? Спасибо буду знать.
Это следствие, а причина любовь!
Спасибо за шутку-подсказку. А мы то с мужем 20 лет мучаемся, а оказывается все та просто. хи-хи.
Ага, дистония, только она к определенным людям и животным возникает, а к другим -никак. Так что ли? И те, кто не умеет любить, застрахованы от инфаркта и пиелонефрита. Первый раз слышу такой научный абсурд
ага, я тут прочла определение любви в Википедии... оказывается вот как все просто
полностью согласна, любовь - сцуко болезня та еще.. . да еще и с осложнениями, у Вас не перечисленными.. . лучше бы никогда ее в моей жизни не было...
а некоторые утверждают, что ВСД это придуманный недуг, как же тогда насчет любви?
Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих)
Многда мне кажется. что именно так- болезнь, а иногда - радость))
хм... ну надо же ктобы мог подумать...
Любовь это болезнь, причем мучительная.
А я считаю, любовь фигня, нужен человек, который был бы прежде всего другом. Любовь, построенная на страсти - выгорает, на нежности – угасает, а на сексе любовь вообще быть построена не может. А вот дружба – хорошая основа для отношений – тут тебе и понимание, и забота, и поддержка. Прибавим к этому ту самую страсть, нежность, секс и немножко самоиронии – получим примерно то, что нужно.
Ужасно ужасно... ай ужасно...)))