Любовь

Мужики, представьте, вы жили-жили, любовь, ребёнок....и тут раз... оказалось что ребёнок не ваш....

Как это не ваш? Вы ростили его, ночами не спали, плакали с ним, болели с ним.. . Вы вложили в него себя! Как он после этого может стать вам чужим? Из-за глупости и ошибки матери? Любовь, а особенно к ребёнку, просто убить нельзя? Причём здесь этот милый и наивный человечик, который вас любит, доверяет вам?
Милана Иванова
Лучший ответ
Всякое бывает в жизни.. . Растил его ты, считал себя его отцом, любишь его и он тебя.. . Разве это можно перечеркнуть?
к счастью не было.. а Суку к ответу...
Жила нормальная семья. И вот нашёлся же "добрый" человек, который Вам это всё сказал.. . Зародилось сомнение, недоверие, злость!! ! А страдать будет ребёнок, который Вас воспринимает своим отцом с рождения, с сАмого детства!! ! Ребёнок ни в чём не виноват!! ! Если Вы любите свою жену и этого ребёнка, не слушайте никого, живите своей жизнью. Разрушить семью легко, трудно потом создать что-то новое, другое. ПоговорИте с женой, выясните всё спокойно. Если она так поступила, возможно были на то какие-то причины. Простите, и живите дружно. Ребёнок всё поймёт, когда вырастет, и Вас тоже.
У меня есть знакомый, который не живёт со своей женой и ребёнком много лет, но полностью их содержит (официального развода у них нет) . Недавно жена родила ещё одного ребёнка и записала его на мужа (где настоящий папа не известно) . Мой знакомый отнёсся к этому совершенно спокойно, он говорит, что ребёнок не виноват и не оставаться же ему сиротой. Я его считаю Человеком с большой буквы. Взрослые часто совершают ошибки, но дети не должны за них расплачиваться. Желаю вам мудрости.
Ирина Климова
Не повезло тебе в этой жизни, сочувствую...
Жанна Галушка
Кто воспитал и вырастил тот и настоящий отец
Федор Калугин
На самом деле, если жили вы год например и только потом узнали, что ребенок не ваш, то вероятность что уйти от такой семьи БОЛЬШЕ чем остаться.. . но если прошло лет 15-18... То мне кажется разницы уже никакой.... Вся любовь уже посвящена этому ребенку и уже врядли она потухнет от чего либо, а если еще придёт какой-нибудь козёл, который будет говорит - сынок (ну или дочь) то мой!! ! Я бы такому уроду морду бы об порог разбил.... Ну и так далее по программе, всё как у нас у русских садистов принято) )

P.S. Ааа еще. . зыбал))) )
ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ))))
да какая мне разница, я же его вырастил и я же его любил, куда его теперь девать? ребенок останется.
Потом я бы сравнил днк ребенка с днк жены, не исключено что, она тоже не мать.
если она мать, то тогда спросил бы, конечно, чо за нах.
ребенок бы ничего не узнал, в любом случае.

то есть это все гипотетически, у меня не было подобного опыта.
Abduloh *uzbek*
Пётр Горский Пусть это всё гипотетически,но сердце у тебя доброе.А это важнее всего!Удачи!
Ты ж любишь этого ребёнка, значит ничего страшного впринцыпе не произошло.. )
Олег Волгин
Повели в отношение кого, жены или ребенка? Ребенок не ваш, но вы ОТЕЦ с большой буквы. Папа-это не тот кто сделал, а кто воспитывал, любил, поддерживал
Смотрю на вашу фотку и вижу МУЖЧИНУ !!!Отец не тот ...Обидно согласен !!!Я думаю проще всего уйти надуться и так далее, но это не выход! Любите ребенка не смотря не на что и господь вам поможет !!!Удачи любви и верности вам по жизне !!!
Anton Stepanov
сначала тест на ДНК, а потом развод
Чё за ш.... а оказалась. Кидай её нах.