Любовь
Чем удивить мужчину, в день прихода его с армии )))???
До 10 июня мой любимый мужчина возвращается а армии. Мы не виделись 10 месяцев. Общались только телефоном и аськой. Очень хочется удивить его и показать как сильно я его люблю. Мужчины!!!
Такс, армия. . солдат голоден во всём! ) Намёк ясен?. . Приятный, тёплый душ. . вкусные блюда. . мягкая постель. . ласковые объятия. . Дальше, по желанию. Запомни - с близостью не торопись!
Только собой можешь удивить и ничем иным.
поставь мамочку возле тумбочки что бы она орала ...смирно.... дежурный по роте на выход.... побьем ...тревога
Устрой ему мальчишник, он тебя всю жизнь благодарить будет) ) Только не признается))
Пригласи подругу!!!
Сними в отеле номер для новобрачных ( там есть все для романтической встречи)
Там вы будете вдвоем и ни кто вам не помешает. Музыка свечи шампенское и вы.
Ну большая девочка, догадайся! 10 месяцев - шутка ли! Романтический вечер с продолжением!
оооууу, зайди в секс-шоп! там тебе подскажут ))
Тут все однозначно. После 10 месяцев разлуки ему нужна только ты! Ну и интим прилагается )))
Если есть средства, то можно купить поездку на 2их в какой-нить подмосковный пансионат на неск дней, все равно из номера не выйдете ))))
Можно и другое. Купи себе секси наряд и устрой незабываемую ночь. Думаю, что ужин со свечами в данном случае отпадает, ибо не ужин ему нужен ))))
Секс однозначно =) ну или проституток купить ему, если сама не можешь/не хочешь
дай ему щётку и заставь чистить сапоги