Любовь
Девушки, когда Вы в последний раз слышали от мужчины: Любимая, день прожитый без Тебя - день прожитый напрасно!?
И, что Вы готовы отдать взамен за подобные искренние слова?
Я 20 лет ждала, чтобы услышать "ЛЮБЛЮ",от человека с которым нас так надолго разлучила судьба... Ждала молча, ничего не требуя, даже не зная, где все эти годы был мой единственный и такой долгожданный мужчина.. . Поверьте, это бесценно, когда сердца бьются в унисон. И совсем не обязательно слышать высокопарные слова, важнее знать, что ты-его половинка!.. .
...не стоит спрашивать Девушек о том чего они если и знают но просто не помнят... и поверь что не их в этом вина...
ни разу в жизни не слышала)) ) ничего бы не отдала.. . считаю, что это - розовые сопли)) ) любовь хорошо делом доказывать, а словами.. . любовь на словах.. . неее.. . даже слушать бы не стала.. . неудобно)) ) взрослый человек и такой детсад разводит..
Данил Киреев
Жаль мне Вас...
Это лучшие минуты в моей жизни.
Вау, какие красивые слова! я ни от одного мужчины не слашала такого!
но, если бы услышала, то наверное, много чего отдала бы... ведь женщины любят ушами, не так ли?
но, если бы услышала, то наверное, много чего отдала бы... ведь женщины любят ушами, не так ли?
у меня еще все впереди))) надеюсь..)))
Это редкость.. . Мужчины - не сентиментальны
да почти каждый день! ))))))))))))
готова отдать еще один не напрасный день! ))
готова отдать еще один не напрасный день! ))
мда. . попадался мне такой, который говорил мне это каждые два часа. сейчас мой любимый говорит это редко, но метко. в тему и приятно)
Иногда слова не главное, главнее чувства, есть у меня один очень близкий друг который называл меня любимой, дорогой, но все совсем не так, думаю он всех девушек так называет, поэтому крсивые слова не показатель, хотя приятно
Похожие вопросы
- Пять дней назад,я думала,что умру,но,прожила шесть дней,а как прожить ещё 350 дней?
- если любимая девушка ведет себя как последняя б....дь ! что с ней делать?А?
- Довольно часто слышу от мужчин/парней, что они запрещают девушкам общаться в социальных сетях с другими мужчинами...
- Мой любимый изменился по отношению ко мне. Раньше и дня без меня не мог прожить, а сейчас видимся пару раз в месяц.
- что подарить парню на день рождение?? девочки поделитесь.. что вы дарили своим любимым мужчинам на день рождение?)))
- я много слышала, что мужчины не любят миссионерскую позу и хотят от женщины инициативы...
- Почему я не слышала и не слышу от мужчин "Я тебя люблю",а только "Я тебя хочу"?
- ДЕВУШКИ--а вы знаете, ЧТО О ВАС ДУМАЮТ мужчины?
- Мужчины, если вы в командировках, вам нравится когда ваша любимая пишет вам в теч. дня смс про любовь, желания и т. д.?
- может ли. Мужчина каждый день приходя с работы уделять максимум времени любимой и дарить ей цветы??)