Любовь
Что девушка чуствует? Если мы вот так общаемся..
Я не могу понять одну девочку)) Познакомились мы таким макаром, как через друга.. который в армии щас.. Иногда мы любим говорит вот так: Я: Привет сучка Она: Завали хлебало козел Я: Ты охренела? Она: По роже давно не брал? Я: Прости котенок, я же ласково.. Она: Я знаю, я не обижаюсь. Приветик) Мы так, мало знакомы.. я нашел ее домашний адрес и телефон, и спросил ее ли это адресс? Она сказала что нет, мол типа не ее.. но адресс то был ее)) Я сначала поверил, а потом она меня так изумленно спрашивает? - Блин, кто тебе сказал адресс и телефон?) Говорю - Сам узнал=) Она улыбнулась и сказала чтобы позвонил... =) Нравится мне.. она хорошенькая.. милая, а главное умничка) Что она чуствует, можете обьяснить, или что хочет от меня? Не могу понять
конечно ты ей нравишься))) . Но стиль общения надо поменять, потому что он может стать привычным. Потом еще женишься и дети выучат такой язык общения.... и будут говорить тебе : Папик, Завали хлебало козел, Ты охренел?... ну и так далее по тексту лексики.... а какой "изумительный" ждет секс с таким общением...)) ) ммм....))) ) Прикинь какая классная жизь )))....
хочет замуж за Вас)))) ) позовете?
Я бы такое общение точно не потрепела! Не думаю что и ей это нравится.
Ну на счет сучки ты погорячился.. .
Хотя вам видней.. .
Но уважение приятней более назвать ее было сударыня доброго вечера (дня утра).. .
Слова могут сильно ранить.. .
Я думаю ты не прав.. .
Она рада что ты нашел её адрес тебе дает шанс, ты ей не безразличен, её улыбка и слова позвони.. .
Удачи тебе.. .
Не забудь цветы...
Хотя вам видней.. .
Слова могут сильно ранить.. .
Я думаю ты не прав.. .
Удачи тебе.. .
Не забудь цветы...
не миленькая она! милые и скромные девушки так не общаються.. .
Вы ей нравитесь, но у неё наверно какой-то комплекс, таракан или что-то вроде того. Короче она боится показать свои чувства к вам и поэтому скрывает и маскирует их за таким поведением.
Любовь Ивановна Шешукова
Что-то вроде того, когда маленькие дети в детском саду проявляют свою симпатию дерганьем за косички,толканием,обзывательствами...и т.д)))
То что вы оба приколисты, позвони ей))))
Хотела показать себя с сильной стороны))))) а так, наверное всё же влюбилась)))))