Любовь

Девушки, а у вас отпадает желание общаться с мужчиной, если

у него нет финансовых возможностей дарить вам подарки, развлекать киношками и ресторанами, который не имеет своей жил.площади...и т.п.?
Знаете... что ж это за мужчина... если не может подарить девушке цветы.... мелкие подарки.... сводить в кино... ведь это все не так уж дорогостояще.. .
А на счет жил площади... это тож зависит от мужчины... было бы стремление, желание... и все получится:)
Вадим Дегтярев
Лучший ответ
Если мужчина - отличный человек, воспитан и интересен - НЕТ.
У меня пропадает желание в основном только тогда, когда я чувствую, что он теряет ко мне интерес и не проявляет достаточно внимания. Причем это происходит быстро.
А подарки? Не все мужчины настроены сразу тратить деньги на женщину, не зная как будут развиваться отношения в дальнейшем. Жилплощадь, конечно, тоже важна, но если есть чувства, то и эти проблемы как-то решаются. Главное, что бы людям было хорошо вместе.
Кстати, если нет возможности дарить подарки - это одно. А вот если есть возможность и не дарит подарков и цветов, то тут стоит задуматься.
Elgin Isayev
дарить, развлекать, водить меня не надо.. . я к этому не стремлюсь.. . а вот внимание, забота, ласка и надежность мужчины это как раз то, что способствует общению.
Павел Николаев
Я с таким 1,5 года встречалась и расстались мы совсем по другим причинам)))
David Paghava
Все это дело наживное. Если есть к нему чувства, то ничего не отпадает. А вот, если у девушки цели меркантильные, то конечно, отпадет.
Дмитрий Зорин
Для меня не имеет значения это, когда я познакомилась со своим любимым, он учился в школе и сам не зарабатывал
нет не отпадает, но без финансов далеко не уедишь...
нет.. . я люблю как сумасшедшая именно такого.. . а он "бедный, но гордый"... поэтому мы не вместе ((( вот
Главное, чтобы человек был хороший, а остальное прибавится!!!!
главное что бы человек хороший был
все решаемо в нашей жизни, если полюбишь то никуда не денешься
Всё это приходящее и уходящее... главное чуства... есле он любит вас... и вы его.... то всё можно нажить вместе.... удачки....
Генетически заложено в каждой женщине, что она представляет себе мужчину будущим отцом своих детей. А детей, знаете ли, надо будет кормить и растить. Сможет ли выполнять такие функции мужчина в будущем, если сейчас не в состоянии подаритиь цветы и сводить в кино?