Любовь

Что подарить девушке? Квартира, машина, косметика - отпадает, всё есть.

Украшение
Гульзира Азимханова
Лучший ответ
ребёнка
Lilia Scharow
Подари ей звезду)))
Dfktynbyf Ctvtytyrj
Драгоценность.
бесплатный обед.
Анастасия Дрантусова ахаха, надо подумать))
Загородный дом с бассейном.
Подарите прыжок с парашютом. Если не очень нравится, то и без....
Отличный подарок - наручные часы! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye большой выбор женских наручных часов от известных производителей и по вполне приемлемым ценам. Доставка прямо домой быстрая и абсолютно бесплатная.
Можно подарить ювелирное украшение какое-нибудь: кольцо, подвеску, цепочку или серьги. Я себе недавно купила золотые серьги-гвоздики, заказывала через сайт boochi.ru. Там выбор достаточно большой, и цены адекватные.
праздничный секс
Sergej Naiuk
Анастасия Дрантусова ахахаха, а чем он отличается от обычного?))
Смотря что нравиться вашей девушке. Самый оптимальный вариант, это украшения, их любят все девушки, только предпочтения у всех разные ( кто-то любит массивные украшения, кто-то утонченные ). К примеру, можно подарить красивую золотую цепочку. Посмотрите на сайте kreshchenie.ru, там достаточно широкий выбор.
Подарите ей что-то из обуви. Я бы не отказалась от такого подарка, особенно, если это будут красивые туфли-лодочки или модные босоножки на тракторной подошве. Посмотрите, к примеру, ассортимент этого магазина http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Может, на чем-то остановитесь.
Каждой женщине будет на мой взгляд получить в качестве подарка могут стать красивые украшения. Я видела хороший выбор модной бижутерии в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Здесь широкий выбор и цены вас приятно удивят. Также вся доставка по сей России абсолютно бесплатная и оперативная.
Мозги, отличный вариант.
Простите, но вашу девушку представляю, как наштукатуренную ТП-шку с айфоном)) 0)
Подари то, что по настоящему нужно, это может быть что угодно любая мелочь .
P.
Pitbull .