Любовь

Что подарить девушке после долгого отъезда? Поделитесь фантазией! Косметика,техника - уже пройденный этап!

Iwan Swetow
тогда руку и сердце)))
Бaxa.*** {Заидинов}1
Лучший ответ
Свои путевые заметки :) В которых ты каждый день вспоминал ее .
Совершенно бесценный подарок. который она будет хранить вечно.
Цветы и ужин в кафе
какие же вы.. . все без фантазии.. . обидно! она же твоя девушка! ты же соскучился! ты знаешь ее лучше всех! и что?? ? мозги трудно пошевелить.

Зачем ты хочешь сделать подарок? Чтобы запомнила этот день, встречи после разлуки? Она его и так запомнит. Хочешь сделать ей приятное, развеселить? Кто куда ездил? ты? тогда привези что-то оттуда, где был. Сувенир: картину, книгу о городе, фильм.. . что-то, символизирующее. в сувенирный зайди.

Если ты ее встречаешь, ну, тогда подарок должен выразить то, что ты скучал, что она самая-самая - золотое что-нибудь подари. еще одни сережки. и не забудь с цветами встретить! романтик :)))
Eka Jijelava
Спили рога и подари-после длительного отьезда.
подарите ужин в ресторане или прогулку на кораблике специально для нее
цветы, романтическии вечер, сделать неожидано ченить, мягкую и бошльшую игрушку, сваргань ченить похавть перед неи-хотя эт вариант к романтическуму вечеру подоидет
Колечко.. . Скромненькое такое.. . на безымянный пальчик...
Себя с бантиком. . )))) лучший подарок!
Irina Sabanzeva
Самый лучший подарок для любой женщины - это ЛЮБОВЬ, забота и конечно же душевное тепло! А ещё, говорите, как можно чаще своей второй половинке о том, как сильно вы её любите. В конце концов, от вас не убудет! :)