Любовь
девушки и женщины, Кто что посоветует в такой ситуации???
если встречаешься с ним уже года 3, из которых 2 года живём вместе. Но сейчас я на учёбе в другом городе. и любим друг друга и подходим хорошо друг другу. хотелось бы и замуж выйти, и он намекает на дальнейшую совмеестную жизнь, но ничего про свадьбу. недавно довелось увидеть его переписку, где говорилось, что он пока жениться не собирается, годика через 2. А жили мы у родителей, то у моих, то у его. С одной стороны понимаю, что неправильно сделала, что начали с ним жить(но видела конечно, что родителям моим это не так понравилось, потому что у нас как-то так не заведено просто жить в "гражданском браке", по обычаям надо, чтобы он сосватался чтоли и забрал меня к себе, но всё же так получилось, что сожительсивовали мы просто так). И вот теперь не знаю, что делать...Так бы сейчас переехала к нему, конечно, но смутили всё же его слова про женитьбу((( Что можете подсказать в такой ситуации????Жить у него, ии всё же жить у своих родителей, т.е. отдельно от него????
да при этом штамп в паспорте. . фамилия уже не ваша, а его. . с одной стороны это классно, но с другой свадьба это праздник на котором присутствует куча родственников. . суета и никакого кайфа. . да при этом штамп в паспорте фамилия уже не ваша, а его. . с одной стороны это классно, но с другой.... торопиться не стоит. . если вы любите, то вся эта атрибутика не нужна. . распишитесь перед тем как решите заводить детей. . а сейчас если вы не знаете куда потратить энную сумму денег, то мир большой, стоит посмотреть)))
Только так как Вам подскажет ваша душа и сердце.... Главное он любит Вас....
А почему бы не спросить у него о его планах по отношению к тебе! И только тогда принимать решение! Но не стоит говорить, что Вы прочли! Это лучше, чем мучить себя сомнениями!
а он действительно созрел для семейной жизни, или до сих пор под присмотром мамы...
Александр Козьминых
не под присмотром мамы-Это точно. созрел-то может быть и созрел...да вот как бы мне дальше поступить???.
Егор Игошин
а он действительно намерен связать жизнь с Вами... если да так почему он не решиться взять ответственность на создание семьи на себя... или он так и собираеться играть в "люблю". а как поступить, решать Вам... я выссказала своё мнение на вопрос без конкретных рекомендаций... ибо ответ должен прийти из глубины Вашей души...
не знаю как ты, но я только после свадьбы в его доме жить буду, не захочет пусть идет нах....
Где и с кем тебе жить, решать только тебе и мы живём в современном мире в котором каждый человек имеет право выбора, а сосвататься всегда успеете, это не долго, а вот понять хорошо вам вместе или нет, дело времени....
попробуй поговорить о замужестве. а написать можно, все что угодно
Александр Козьминых
да вот хочется, чтобы инициатива шла от него. а то потом скажет, что я его тащу жениться...
Александр Козьминых
если дети появятся, то не вопрос. думаю, что это им не в шутку сказано было, поженимся. Но пока в планах ни у него, ни у меня детей нет
значит молодой человек не готов к семье, просто хочет быть с вами. Если когда вы живёте с ним вместе нет конфликтов то можно жить и дальше с ним