Любовь
Любовь - это роза! Вопрос: любовь это бутон или шипы?
Люовь это бутон, стебель-это дорога любви, шипы-это припятствия на этой дороге.. . Если человек находит в себе силы взращивать, холить, лелеять розу - она будет цвести, если же человек опустит руки и забьется в угол на первом же препятствие - бутон завянет, останется лишь пустая дорога и шипы - воспоминания, которые приносят лишь боль.. . А решать вам какая позиция к вам ближе.. . наверно, многие возразят: а что я сделаю если меня бросили.. . а ответ прост: если вас бросили - значит вы сами позволили ему или ей так поступить с вами.. . сейчас со второй попытки, я счастлива потому как не повторяю старых ошибок, и считаю, что свою вторую любовь я честно заслужила.. . желаю всем счастья, мудрости и терпения=)))
это аромат цветка
смотря с кем, когда шипы, а когда и шипов то не чувствуешь, а только приятный запах нежного бутона
шипы сердечные..
Это роза с шипами
Не уверена, что вообще она цветок...
это стебель, на котором и бутон, и шипы...
Любовь.... это постоянное чередование.. острых. шипов и нежных бутонов! В этом ее и изюминка!:))
шипы
это бутон до которого нужно дойти через шипы....
для меня любовь это больше шипы. Потому что я узнала любовь от человека которому я не нужна
При романтической стадии - это бутон, при свадьбе - раскрытый цветок, и только потом появляются шипы, и чем дольше держится брак, тем прекраснее сам цветок ( для одного из супругов) и тем больше колются шипы (для другог)
с бутон с многочисленными шипами)
это шипы и все.