Любовь

Виртуальная любовь бывает? Чем может закончиться?

Нэля Юрчик
Виртуальная любовь является по сути своей лишь иллюзией... человеку это ничего хорошего не даст
Артур Газиев
Лучший ответ
Бывает)) ) Но обычно до тех пор, пока не случается реальная встреча)) ) Впрочем, бывает и реальное продолжение и очень счастливое, но это большая, очень большая редкость))
Еще как бывает! Я ЛЮБЛЮ ВИРТУАЛЬНОГО ДРУГА!! ! Закончиться? Пусть лучше не заканчивается, а вот так греет и греет...
Ничем хорошим она не заканчивается.
Дети родяться" ТАМАГОЧИ" !!!
Зоя Мискевич
Нэля Юрчик Пробовал уже? И сколько их у тебя?
да ничем - круги это на воде -суррогат
Это не любовь, а игра слов.
бывает, но это не любовь, иллюзия. Личный опыт, это как любить кумира, любишь ты лишь образ в фильме на фото на экране, тоже самое и в виртуальном мире. Встретив этого человека в живую можно понять что он не тот кто нужен. Так что не стоит тратить свои минуты на это, напрасно.
Нэля Юрчик Я не пробовала, но согласна с Вами. Люди сюда убегают от реальности и теряют опыт общения.
Да ЛЮБОВЬ бывает виртуальной но я думаю надо встретиться что бы она перешла от вертуальности к более реальной!!! и поверь реальная любовь настанет как только встретитесь)))) ну я так думаю=) Вот я влюбилась в инете встретились и теперь уже оооч давно вместе и любим друг друга)))
Виртуальная любовь это тоже самое что виртуальная эротика. Там все красиво свечи вино "Шато Петрюс" но как фильм закончен трахаться ты идешь к себе на диван! Вывод не трать время на виртуальную любовь иди трахаться на диван!
Нэля Юрчик Грубовато сформулировали. но верно . Я тоже реалистка.
помутненнием рассудка
ничем ..
если только не встретитесь )