Любовь
У кого была виртуальная любовь и чем она закончилась?
Вот у меня было, но поверьте что это очень сложно любить человека (хотя виртуально человек может только нравится) потому что ты знаешь что вот он с тобой сейчас переписывается в сети, а через час вы прощаетесь. И ты уже не знаешь что с этим человеком, вдруг он или она уже встречаются с любимым человеком в тайне от вас, не понимаете как можно будет встретится, хотите но не можете провести с этим человек сладкие моменты любви, обнять, поцеловать и наконец сказать как крепка наша любовь когда мы словно два сердечка объединенные в одну половинку, но за этим всем подразумевается то-что вы так хотите быть с этим человеком, но понимаете что это невозможно. Я общался с девушкой, да она мне очень нравилась... но я понимал что наверняка уже нашла другого парня, и сейчас она с ним. Но я не смею обвинять ее в том что так произошло, все что я могу это радоваться что на одного одинокого человека стало меньше. Но конечно не исключен что вы сможете встретиться, все в жизни бывает, и зависит это только от вас и вашего виртуального друга. А в жизни все возможно...
Было дело. . Закончилась в тот же вечер. . получили удовольствие друг от друга и больше не общались:)
Иван Бунин
Мы рядом шли, но на меня
Уже взглянуть ты не решалась,
И в ветре мартовского дня
Пустая наша речь терялась.
Белели стужей облака
Сквозь сад, где падали капели,
Бледна была твоя щека,
И, как цветы, глаза синели.
Уже полураскрытых уст
Я избегал касаться взглядом,
Но был еще блаженно пуст
Тот дивный мир, где шли мы рядом.
Мы рядом шли, но на меня
Уже взглянуть ты не решалась,
И в ветре мартовского дня
Пустая наша речь терялась.
Белели стужей облака
Сквозь сад, где падали капели,
Бледна была твоя щека,
И, как цветы, глаза синели.
Уже полураскрытых уст
Я избегал касаться взглядом,
Но был еще блаженно пуст
Тот дивный мир, где шли мы рядом.
На кладбище она закончилась
У меня были отношения в интернете 2 месяца, а потом мы расстались. Только сейчас я понимаю - слава богу, что всё произошло именно так!!!
была, после нескольких встреч, поняли, что лучше общаться только виртуально...
Ничеммммм... сначала легкая романтика переписки.... потом долгие телефонные разговоры о любви и прочем.... потом встреча... и пипеццццц!!!! Главный и мудрый совет - долго не переписываться - понравился сразу встречайтесь - а там видно будет. Потому что бесполезная трата времени - еще никого не спасала. Влюблялась "типа" в инете не один раз - уже полгода тут - но.... уже месяц как люблю и любима человеком, который живет через два дома от меня... хочется любви - оглянись в реальности. Удачи!
Была. И есть. Я хочу его забыть. Общаемся больше полугода, и наверное хватит.. . Секс.. . и только...
Мы познакомились через подругу. Влюбились. Потом прошло время и он стал пропадать и не заходить в инет. Потом приходит в чат и пишит мне " Прости меня я нашол девушку к которой могу прикоснуться, а ты так далеко что я тебя не могу поцеловать". Потом на следующий день он приходит в чат и пишит мне "Прости меня мне без тебя хренова". Я не простила. Вообще удалила его из друзей. Вот так.