Любовь
Влюбилась в парня по вирту. не всегла его понимаю, на внешность тоже не знаю. он ооочень далеко от меня. как быть?
Да не в парня ты влюбилась а в свои же собственные мечты !!!
идти в реал!!!
Перестать выдумывать влюбленности. Нельзя влюбиться в незнакомца, которого никогда не видела.
Не слушай их) Каждый может и имеет право любить что (кого) хочет и где хочет, а еще как хочет и в каких позах) Серьезно)
Встретиться никак не получится у вас, я так поняла? ( А фотку почему не прислал тебе? попроси) Када ты парню нравишься, он даже сфоткаецца ради тебя: )
На самом деле, если поймешь, что он к тебе не так как ты, то лучше попытаться переключиться на того, кто ближе.. . всё-таки перспектива встретиться в реале, это плюс к общению) даже если разбежитесь раньше, чем встретитесь, всё равно как-то это реалистичнее будет)
а не понимаешь мб потому, что не достаточно тебе он открылся? если ты ему тоже нраф, то поговори с ним об этом: ) думаю таится всё именно в том, что близость не достаочная...
Как как?! Как вообще можно влюбится в придуманный собою же образ!! !
Нужно забить на это и знакомится с парнями в реалии!)
Значит ты не влюбилась) )
Нельзя любить человека, которого ты не видела и не знаешь!
Вдруг ему лет 80!
До сих пор влюблена!? ?
Удачи тебе)
Вдруг ему лет 80!
До сих пор влюблена!? ?
Удачи тебе)
Влюбиться можно только в реального мужчину :-)) А это так, увлечение и баловство.. . пройдет :-)))
все себе сложности выдумываете.. . вы уж или увидьтесь, хотя это в данном случае не целесообразно. раз не понимаете.
или забейте на вирт и идите в реал!
Я тебя так понимаю (((это очень сложно (((
иди в реал иди в реал.. ничего они не понимают! в реальности очень сложно найти любящего человека, и в инете тоже
Отбрось.
Это тебе кажется, что влюбилась.
Поверь мне. Бывало.
В реальной жизни все у тебя будет =)
Просто пройдет время.
Это тебе кажется, что влюбилась.
Поверь мне. Бывало.
В реальной жизни все у тебя будет =)
Просто пройдет время.
Делать что хочется и посмотреть что получится
Смериться с этим и найти другого красавца!